Palerme parasol bleu carré 2,95 x 2,95 m

Concept Usine Parasol Palerme carré bleu 2,95 x 2,95 m

offres d'occasion à partir de

Palerme parasol bleu carré 2,95 x 2,95 m

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
129,90 €
Livraison à partir de 19,90 €

Palerme - Parasol Droit Carré 2,95 X 2,95 M Bleu Bleu

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
134,90 €
Livraison gratuite

PALERME - Parasol carré 3x3 droit bleu en aluminium

4 à 9 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Parasol bleu carré 2,95 x 2,95 m PALERME CONCEPT USINE Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
149,90 €
Livraison gratuite

Parasol bleu carré 2,95 x 2,95 m PALERME

Se renseigner auprès du vendeur
149,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Concept Usine Parasol Cancún Écru Bois Ø 300 cm Inclinable Beige
99,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Concept Usine Parasol déporté Solenzara Carré 3 x 3 m Gris Aluminium
124,90 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Concept Usine Capri Autres Gris
154,90 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Venice parasol double ecru droit ovale 2,7 x 4,6 m
114,90 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Palerme - Parasol Droit Carré 2,95 X 2,95 M Gris Gris
Livraison gratuite
Palerme parasol bleu carré 2,95 x 2,95 m

Offre la moins chère

Partagez un repas convivial entre amis ou en famille tout en etant protege du soleil grâce à ce parasol droit inclinable carre. Ce parasol au design tendance et sa couleur de toile bleu lui permettra d'apporter une touche de couleur à votre exterieur.Sa structure en aluminium recouverte de peinture epoxy et sa grande toile de 160g/m² vous protegeront des rayons de soleil durant toute la periode estivale, pour que vous puissiez profiter pleinement de votre jardin. Caractéristiques techniques : Type de parasol : Parasol droitForme du parasol : CarreCouleur principale : BleuCouleur secondaire : Gris fonceMatière de la toile : PolyesterDensite de la toile : 160g/m²Matière de la structure : Aluminium recouvert peinture epoxyAvec rabats : OuiRotatif : NonInclinable : NonType de baleines : AcierNombre de baleines : 8 Dimensions Dimension de la toile : 295 x 295 cmHauteur : 250 cmEpaisseur du mât : 1 mmHauteur du mât : 250 cmDiamètre du mât : 48 mmDimension des baleines : 13 x 22 mmEpaisseur d
129,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com