Kajang salon de jardin teck 12 places table rectangulaire 8 chaises 2 fauteuils

Concept Usine – Salon de jardin KAJANG – Teck 12 places, table rectangulaire, 8 chaises, 2 fauteuils

Kajang salon de jardin teck 12 places table rectangulaire 8 chaises 2 fauteuils

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
899,90 €
Livraison à partir de 49,90 €

Kajang : Salon De Jardin Teck Massif 10 Personnes - Table Rectangulaire + 8 Chaises + 2 Fauteuils Marron

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
929,90 €
Livraison gratuite

KAJANG - salon de jardin extensible avec table rectangle 10 places en teck

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 10 jours
934,90 €
Livraison gratuite

CONCEPT USINE | Salon de Jardin en Teck Massif 10 Personnes | Design KAJANG | Table Rectangulaire + 8 Chaises + 2 Fauteuils | Mobilier Extérieur | Bois de Qualité, Durable et Résistant aux Intempéries

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
949,90 €
Livraison gratuite

Salon de jardin teck 12 places table rectangulaire 8 chaises 2 fauteuils KAJANG

Se renseigner auprès du vendeur
949,90 €
Livraison gratuite

Salon de jardin teck 12 places table rectangulaire 8 chaises 2 fauteuils KAJANG CONCEPT USINE Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
949,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CONCEPT USINE | Store Banne Motorisé 2,95 x 2,5 m LOZIO | Toile Gris Foncé Déperlante 280 g/m² | Demi-Coffre Alu | Télécommande Incluse | Protection UV | Design Moderne Terrasse Balcon
Livraison gratuite
CONCEPT USINE | Store Banne Manuel 3,95 x 2,5 m ADRO | Toile Gris Foncé 280 g/m² Haute Densité | Structure Aluminium Solide | Ouverture Manivelle | Protection UV & Humidité | Design Élégant & Durable
Livraison gratuite
Nila 3x4m - Pergola Auto-Portée Avec Toile Rétractable Gris
399,90 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 29,90 €
CONCEPT USINE | Store Banne Motorisé 3,95 x 3 m LOZIO | Toile Gris Foncé 280 g/m² | Demi-Coffre Aluminium | Télécommande Incluse | Protection UV & Hydro | Design Élégant pour Terrasse
Livraison gratuite
Florida - Salon De Jardin Résine Tressée Noir & Gris Clair 8 Places Noir
479,90 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Kajang salon de jardin teck 12 places table rectangulaire 8 chaises 2 fauteuils

Offre la moins chère

Caractéristiques techniques : Structure et matière : teck brut massifFinitions en laitonLongévité et robustesseTrou pour parasolCapacité d'accueil : 12 personnesRallonge double « à papillon » Dimensions : Table rectangle : 200 (300) x 90 x 75 cmChaise ouverte : 59 x 46 x 90 cmChaise pliée : 9 x 46 x 109 cmFauteuil ouvert : 59 x 55 x 90 cmFauteuil plié : 10 x 55 x 109 cmÉpaisseur plateau : 3 cm Conditionnement : Le produit est livré dans 6 cartons. Montage facile, notice incluse.
899,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com