Belli table console extensible en bois - 1,40 m

Concept Usine – Table console extensible BELLI – effet bois 1,40 m

offres d'occasion à partir de

Belli table console extensible en bois - 1,40 m

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
199,90 €
Livraison à partir de 19,90 €

Table console extensible en bois - 1,40 m BELLI Marron

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
204,90 €
Livraison gratuite

CONCEPT USINE | BELLI - Table Console Extensible en Bois | 1,40 m | Style Contemporain | 6 Places avec Extension | Bois Solide | 75x90x47 cm | Installation Facile | Idéal Salon, Salle à Manger

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
219,90 €
Livraison gratuite

BELLI - Table console extensible effet bois - 1,40 m

4 à 9 jours
219,90 €
Livraison gratuite

Table console extensible en bois - 1,40 m BELLI CONCEPT USINE Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
219,90 €
Livraison gratuite

Table console extensible en bois - 1,40 m BELLI

Se renseigner auprès du vendeur
219,90 €
Livraison gratuite

Table console extensible en bois - 1,40 m BELLI CONCEPT USINE Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
219,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CONCEPT USINE | Store Banne Motorisé 2,95 x 2,5 m LOZIO | Toile Gris Foncé Déperlante 280 g/m² | Demi-Coffre Alu | Télécommande Incluse | Protection UV | Design Moderne Terrasse Balcon
Livraison gratuite
CONCEPT USINE | Store Banne Manuel 3,95 x 2,5 m ADRO | Toile Gris Foncé 280 g/m² Haute Densité | Structure Aluminium Solide | Ouverture Manivelle | Protection UV & Humidité | Design Élégant & Durable
Livraison gratuite
Nila 3x4m - Pergola Auto-Portée Avec Toile Rétractable Gris
399,90 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 29,90 €
CONCEPT USINE | Store Banne Motorisé 3,95 x 3 m LOZIO | Toile Gris Foncé 280 g/m² | Demi-Coffre Aluminium | Télécommande Incluse | Protection UV & Hydro | Design Élégant pour Terrasse
Livraison gratuite
CONCEPT USINE | Canapé d'angle Convertible et Réversible en Tissu | 4 Places | Toronto Gris Foncé | Large Méridienne | Canapé Confortable et Modulable | Dimensions : 214 x 140 x 87 cm
569,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Belli table console extensible en bois - 1,40 m

Offre la moins chère

Table console extensible en bois.Découvrez l'élégance naturelle de la table console extensible en bois, une pièce à la fois pratique et raffinée. Que ce soit dans une salle à manger, un salon ou un bureau, cette table allie fonctionnalité et esthétique pour optimiser vos espaces tout en les sublimant.Faites le choix de la simplicité et du style avec cette table en bois qui conjugue nature et modernité. Caractéristiques techniques: Couleur principale : BoisMatière : BoisExtensible : OuiExtension incluse : OuiNombres de places avec l'extension : 6 placesType de revêtement : PVCConnecteurs : Inclus Entretien Nettoyage facile à l'aide d'un chiffon humide. Dimensions: Dimension totale de la table avec l'extension : 140 cmDimension totale de la table sans l'extension : 75 cm x 90 cm x 47 cmEpaisseur de la table : 1.5 cmDimensions de l'extension : 50 cmPoids total de la table avec l'extension : 31 kg Conditionnement: Le produit est conditionné dans un colis de : 53 cm x 98.5 cm x 14.5 cm / 31
199,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com