CONCEPT USINE | BELLI - Table Console Extensible en Bois | 3 m | Design Élégant | 10 Places avec Extension | Bois Résistant | 75x90x47 cm | Montage Facile | Idéal pour Salon, Salle à Manger

Concept Usine – Table console extensible BELLI – Effet bois 3 m – 10 places

CONCEPT USINE | BELLI - Table Console Extensible en Bois | 3 m | Design Élégant | 10 Places avec Extension | Bois Résistant | 75x90x47 cm | Montage Facile | Idéal pour Salon, Salle à Manger

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
299,90 €
Livraison gratuite

Belli table console extensible - 3 m

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
299,90 €
Livraison gratuite

BELLI - Table console extensible effet bois - 3 m

Prix total le moins cher
6 à 11 jours
299,90 €
Livraison gratuite

Table console extensible - 3 m BELLI

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
299,90 €
Livraison gratuite

Table console extensible - 3 m BELLI Marron

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
329,90 €
Livraison gratuite

Table console extensible - 3 m BELLI CONCEPT USINE Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
349,90 €
Livraison gratuite

Table console extensible - 3 m BELLI CONCEPT USINE Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
349,90 €
Livraison gratuite
CONCEPT USINE | BELLI - Table Console Extensible en Bois | 3 m | Design Élégant | 10 Places avec Extension | Bois Résistant | 75x90x47 cm | Montage Facile | Idéal pour Salon, Salle à Manger

Offre la moins chère

[Table console extensible 3 mètres] : Une table console modulable idéale pour les grandes familles ou les événements. Extensible jusqu'à 3 mètres, elle peut accueillir confortablement jusqu'à 10 convives. Son design élégant et naturel s'intègre dans tout type d'intérieur moderne ou classique. [Bois naturel robuste] : Conçue en bois naturel de haute qualité, cette table est à la fois robuste et résistante. Le matériau garantit une durabilité exceptionnelle, tout en apportant une esthétique épurée et élégante qui sublimera votre salle à manger ou votre salon. [Extension facile et pratique] : Dotée d’un mécanisme d’extension facile à utiliser, cette table console se transforme en une grande table en quelques instants. Parfaite pour accueillir plus de convives, elle est idéale pour des dîners ou événements familiaux. [Design moderne et esthétique] : Ce modèle combine fonctionnalité et style avec un design épuré, moderne et élégant. Parfait pour des intérieurs contemporains, cette table est un choix idéal pour ceux qui apprécient un mobilier à la fois pratique et esthétique. [Montage simple et rapide] : Le montage de cette table est simple et rapide. Livrée avec une notice détaillée, vous pouvez facilement l’assembler en un rien de temps et commencer à en profiter immédiatement.
299,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

CONCEPT USINE | Store Banne Manuel 3,95 x 2,5 m ADRO | Toile Gris Foncé 280 g/m² Haute Densité | Structure Aluminium Solide | Ouverture Manivelle | Protection UV & Humidité | Design Élégant & Durable
Livraison gratuite
Pergola Bioclimatique 4x3m Adossée En Aluminium Noir Sifnos Noir
999,90 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
CONCEPT USINE | Store Banne Motorisé 3,95 x 3 m LOZIO | Toile Gris Foncé 280 g/m² | Demi-Coffre Aluminium | Télécommande Incluse | Protection UV & Hydro | Design Élégant pour Terrasse
Livraison gratuite
Store Banne Extérieur Manuel 2,95 x 2,5 m Gris | Toile Polyester 280 g/m² Hydrofuge & Anti-UV | Armature Aluminium Anti-Corrosion | Fixation Murale avec Manivelle, CONCEPT USINE
Livraison gratuite
Nila pergola auto-portée 3 x 4 m avec toile rétractable beige
369,90 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 29,90 €