Nido table de jardin extensible 180 cm en aluminium et bois d'eucalyptus

Concept Usine Table de jardin extensible Nido 180 cm aluminium et bois d'eucalyptus

Nido table de jardin extensible 180 cm en aluminium et bois d'eucalyptus

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
299,80 €
Livraison gratuite

CONCEPT USINE | Table de Jardin Extensible 8 Places NIDO Noir en Aluminium et Bois | 180 cm | Grande Table Repas Extérieure | Mobilier Jardin Terrasse Piscine | Résistance Soleil & Intempéries

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
299,90 €
Livraison gratuite

NIDO - Table de jardin extensible 180 cm en aluminium et bois d'eucalyptus

6 à 11 jours
299,93 €
Livraison gratuite

Nido - Table De Jardin Extensible 180 Cm En Aluminium Et Bois D'eucalyptus

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
379,90 €
Livraison gratuite

Table de jardin extensible 180 cm en aluminium et bois d'eucalyptus NIDO CONCEPT USINE Noir et bois naturel

Se renseigner auprès du vendeur
399,90 €
Livraison gratuite

Table de jardin extensible 180 cm en aluminium et bois d'eucalyptus NIDO

Se renseigner auprès du vendeur
399,90 €
Livraison gratuite
Nido table de jardin extensible 180 cm en aluminium et bois d'eucalyptus

Offre la moins chère

Caractéristiques techniques Type de table : Extensible Forme de la table : Carrée à rectangulaire Nombre de places : jusqu'à 8 places Chaises non fournies Couleur de la structure : Noire Structure : Aluminium Plateau de la table : Bois d'eucalyptus FSC Poids maximum supporté par la table : 60 kg Poids de la table : 19,4 kg Entretien Nettoyez et essuyez avec un chiffon humide. Protégez vos meubles en les recouvrant pendant les mois d'hiver ou inutilisés pendant de longues périodes. Utiliser des dessous de tasse pour les boissons chaudes. Dimensions Dimensions de la table : 90 à 180 x 90 x 74 cm Conditionnement Le produit est conditionné dans 1 colis de : Colis 1 : 93 x 14 x 93 cm
299,80 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Bergame table de jardin 4 à 6 places 120cm bleu
99,80 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Concept Usine – Salon jardin 5 places TURINI Marron – 2 canapés, 2 fauteuils, table basse verre
209,90 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Molde table de chevet bois et gris 2 tiroirs
119,90 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Olhao console extensible et 6 chaises en aluminium
449,90 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 49,90 €
Bergame table carrée 4 places 70x70cm bleu
49,63 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite