Brisbane table de jardin 240cm 10 personnes avec plateau en verre trempé effet b

Concept Usine – Table repas de jardin Brisbane – 10 pers. 240 cm – Verre trempé effet bois et noir

Brisbane table de jardin 240cm 10 personnes avec plateau en verre trempé effet b

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
249,90 €
Livraison à 29,90 €

CONCEPT USINE Table Repas Jardin Brisbane 10 Places 240 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
279,90 €
Livraison gratuite

Brisbane - Table De Jardin 240cm 10 Personnes Avec Plateau En Verre Trempé Effet Bois

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
279,90 €
Livraison gratuite

Table de jardin 240cm 10 personnes avec plateau en verre trempé effet bois BRISBANE CONCEPT USINE Effet bois et noir

Se renseigner auprès du vendeur
299,90 €
Livraison gratuite

Table de jardin 240cm 10 personnes avec plateau en verre trempé effet bois BRISBANE

Se renseigner auprès du vendeur
299,90 €
Livraison gratuite
Brisbane table de jardin 240cm 10 personnes avec plateau en verre trempé effet b

Offre la moins chère

Caractéristiques techniques Nombre de places : jusqu'à 10 places Couleur de la structure de la table : Noire Plateau de la table : Verre trempé effet bois Structure de la table : Acier traité anti-corrosion Poids maximum supporté par la table : 60 kg Entretien Nettoyez et essuyez avec un chiffon humide. Protégez vos meubles en les recouvrant pendant les mois d’hiver ou inutilisés pendant de longues périodes. Utiliser des dessous de tasse pour les boissons chaudes. Dimensions Dimensions : 240 x 80 x 74 cm Poids : 37,4 kg Conditionnement Le produit est conditionné dans 2 colis de : Colis 1 : 120 x 14 x 78,5 cm Colis 2 : 104 x 6 x 91 cm Montage facile une notice est fournie.
249,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

CONCEPT USINE | Store Banne Manuel 3,95 x 2,5 m ADRO | Toile Gris Foncé 280 g/m² Haute Densité | Structure Aluminium Solide | Ouverture Manivelle | Protection UV & Humidité | Design Élégant & Durable
Livraison gratuite
Pergola Bioclimatique 4x3m Adossée En Aluminium Noir Sifnos Noir
999,90 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
CONCEPT USINE | Store Banne Motorisé 3,95 x 3 m LOZIO | Toile Gris Foncé 280 g/m² | Demi-Coffre Aluminium | Télécommande Incluse | Protection UV & Hydro | Design Élégant pour Terrasse
Livraison gratuite
Store Banne Extérieur Manuel 2,95 x 2,5 m Gris | Toile Polyester 280 g/m² Hydrofuge & Anti-UV | Armature Aluminium Anti-Corrosion | Fixation Murale avec Manivelle, CONCEPT USINE
Livraison gratuite
Nila pergola auto-portée 3 x 4 m avec toile rétractable beige
369,90 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 29,90 €