Bahia Noir/Noir : Transat Empilable Et Ajustable En Aluminium Et Textilène Noir

Concept Usine – Transat Bahia – Empilable et réglable 6 positions, aluminium et textilène – Noir

Bahia Noir/Noir : Transat Empilable Et Ajustable En Aluminium Et Textilène Noir

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Bahia transat empilable et ajustable en aluminium noir

3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

CONCEPT USINE | Transat Ajustable et Empilable | Bain de Soleil Chaise Longue d'Extérieur Confortable | Bahia Noir | Réglable 6 Positions | Jardin Terrasse Plage Piscine

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
119,90 €
14.99 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Transat concept usine H. 30 cm noir en aluminium L. 179 cm empilable non pliable noir G

Se renseigner auprès du vendeur
119,90 €
Livraison gratuite

Transat H. 30 cm noir en aluminium L. 179 cm empilable non pliable

Se renseigner auprès du vendeur
119,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CONCEPT USINE | Store Banne Motorisé 2,95 x 2,5 m LOZIO | Toile Gris Foncé Déperlante 280 g/m² | Demi-Coffre Alu | Télécommande Incluse | Protection UV | Design Moderne Terrasse Balcon
Livraison gratuite
CONCEPT USINE | Store Banne Manuel 3,95 x 2,5 m ADRO | Toile Gris Foncé 280 g/m² Haute Densité | Structure Aluminium Solide | Ouverture Manivelle | Protection UV & Humidité | Design Élégant & Durable
Livraison gratuite
Nila 3x4m - Pergola Auto-Portée Avec Toile Rétractable Gris
399,90 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 29,90 €
CONCEPT USINE | Store Banne Motorisé 3,95 x 3 m LOZIO | Toile Gris Foncé 280 g/m² | Demi-Coffre Aluminium | Télécommande Incluse | Protection UV & Hydro | Design Élégant pour Terrasse
Livraison gratuite
Florida - Salon De Jardin Résine Tressée Noir & Gris Clair 8 Places Noir
479,90 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Bahia Noir/Noir : Transat Empilable Et Ajustable En Aluminium Et Textilène Noir

Offre la moins chère

Profitez de l¿ensemble de transats Bahia Bleu en polyester gainé de PVC ultra résistant ! Idéal pour vous prélasser sur votre terrasse ou à la piscine, il est confortable et léger. Son dossier à 6 positions et sa têtière en font l¿allié de vos pauses au soleil. Le polyester gainé de PVC ultra résistant est un matériau innovant qui résiste dans le temps. Caractéristiques Techniques : Couleur de la toile : Noir Composition de la toile : polyester gainé de PVC ultra résistant Structure : Noir Composition de la structure : aluminium Dossier inclinable Têtière incluse Léger et empilable Dimensions : 1 transat : 66 x 179 x 30 cm Livré en 1 carton de 19kg : 161 x 60 x 17 cm Livré avec une notice Garantie 2 ans * Livraison pas de porte
109,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR