Prato - Lot De 2 Transats Gris Foncé & Noir Gris

Concept Usine Transats Prato – Lot de 2, aluminium, toile PVC, 2 roulettes – Gris foncé & noir

Prato - Lot De 2 Transats Gris Foncé & Noir Gris

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
179,90 €
Livraison gratuite

Mobilier Pérou : Lot de 2 transats / Gris foncé et noir

14 jours
188,99 €
Livraison gratuite

Prato lot de 2 transats avec roulettes gris foncé et noir

3 jours ouvrés
199,90 €
Livraison gratuite

CONCEPT USINE | Lot De 2 Transats Inclinables | Bain De Soleil Chaise Longue d'Extérieur | Prato Gris & Noir | 2 roulettes | Aluminium | Toile en PVC | Dossier Réglable | Jardin Terrasse Plage Piscine

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
199,90 €
99.95 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Lot de 2 transat concept usine H. 100 cm L. 191 cm en aluminium gris non pliable gris G

Se renseigner auprès du vendeur
199,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 transat H. 100 cm L. 191 cm en aluminium gris non pliable

Se renseigner auprès du vendeur
199,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Concept Usine Lit de jardin et transat à bascule Coachella – 2 personnes – Gris
109,90 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Concept Usine – Lot de 2 transats Cali ajustables acier 81 cm gris et bleu
119,90 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 29,90 €
Concept Usine – Lot de 2 transats inclinables Manihi – Noir et gris foncé
109,90 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Concept Usine Transat en teck L. 200 cm H. 37 cm bois non empilable non pliable
329,90 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Prato - Lot De 2 Transats Gris Foncé & Noir Gris

Offre la moins chère

Lot de 2 transats gris foncé et noir Craquez pour le transat Prato qui s'adaptera à coup sûr à votre extérieur avec ses couleurs épurées et son design tendance ! Pratique, vous pourrez le déplacer à votre aise grâce à ses deux roulettes ! Caractéristiques techniques : Nombre de transats : 2 Couleur principale : Gris foncé Couleur secondaire : Noir Structure : Aluminium Matière : Textilène À bascule : Non Avec roulettes : Oui Nombre de roulettes : 2 Suspendu : Non Inclinable : Oui Avec voile d'ombrage : Non Waterproof : Oui Poids maximum supporté : 130kg Entretien : Nettoyage facile à l¿aide d¿un chiffon sec Dimensions : Dimension totale : 191 x 55 x 100 cm Diamètre des roues : 3 cm Poids total : 6 kg Conditionnement : Le produit est conditionné dans un colis de : Colis 1 : 56 x 124 x 26 cm / 7 kg Montage facile une notice est fournie. * Livraison pas de porte * Garantie 2 ans
179,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR