Conceptronic Chargeur 6 Ports GaN USB-PD 3.1 200 W avec câble de Charge USB-C, USB-C x 4, USB-A x 2, QC 3.0, PD 3.1

Conceptronic Chargeur 6 ports GaN 200W USB-PD 3.1 - 4x USB-C, 2x USB-A, QC 3.0, câble USB-C

offres d'occasion à partir de

Conceptronic Chargeur 6 Ports GaN USB-PD 3.1 200 W avec câble de Charge USB-C, USB-C x 4, USB-A x 2, QC 3.0, PD 3.1

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,90 €
Livraison gratuite

Conceptronic Chargeur 6 Ports GaN USB-PD 3.1 200 W avec câble de Charge USB-C, USB-C x 4, USB-A x 2, QC 3.0, PD 3.1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,73 €

Conceptronic Chargeur 6 Ports GaN USB-PD 3.1 200 W avec câble de Charge USB-C, USB-C x 4, USB-A x 2, QC 3.0, PD 3.1

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
112,28 €
Livraison à partir de 10,00 €

Conceptronic Chargeur 6 Ports GaN USB-PD 3.1 200 W avec câble de Charge USB-C, USB-C x 4, USB-A x 2, QC 3.0, PD 3.1

2 à 3 jours ouvrés
119,02 €
Livraison gratuite

Siège de jeu Qubick ACMU0049 PC, Bleu/Noir

Se renseigner auprès du vendeur
120,00 €
Livraison gratuite

Chargeur mural Conceptronic 120551003101 Noir 200W

3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Conceptronic OZUL06BE chargeur d'appareils mobiles Universel Noir Secteur Charge rapide Intérieure

Livraison sous 3 a 5 jours
120,44 €
Livraison gratuite

Siège de jeu Qubick ACMU0049 PC, Bleu/Noir

Se renseigner auprès du vendeur
123,27 €
Livraison à partir de 8,50 €

Conceptronic Chargeur 6 Ports GaN USB-PD 3.1 200 W avec câble de Charge USB-C, USB-C x 4, USB-A x 2, QC 3.0, PD 3.1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,95 €
Livraison à partir de 8,74 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Conceptronic Chargeur secteur ALTHEA14W - 1 port USB-C PD 3.0 20W - Blanc Universel
13,72 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Adaptateur Secteur Alimentation Chargeur 12V 5V 2A 1.5A 4 PIN pour Remplacement CONCEPTRONIC S026AN12001502 Puissance du câble d'alimentation
22,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Conceptronic Hub USB de charge HUBBIES18G 10 en 1 60W USB-C/USB-A USB 3.2 Gen 1
47,94 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Conceptronic ALTHEA11W 2 Ports 33W USB PD-PPS Charger QC 3.0 Compatible with Sam
31,48 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Conceptronic Chargeur 6 Ports GaN USB-PD 3.1 200 W avec câble de Charge USB-C, USB-C x 4, USB-A x 2, QC 3.0, PD 3.1

Offre la moins chère

Sortie USB-C 1/2 : DC 5,0 V/3,0 A, 9,0 V/3,0 A, 12,0 V/3,0 A, 15,0 V/3,0 A, 20,0 V/5,0 A (PD) ; 3,3-11,0 V/4,05 A (PPS) Sortie USB-C 3 : DC 5,0 V/3,0 A, 9,0 V/2,22 A, 12,0 V/1,67 A (PD) ; 3,3-11,0 V/2,0 A (PPS) Sortie USB-C 4 : DC 5,0 V/3,0 A, 9,0 V/2,22 A, 12,0 V/1,67 A (PD) ; 3,3-11,0 V/2,0 A (PPS) Sortie USB-A : DC 4,5 V/5,0 A, 5,0 V/4,5 A, 9,0 V/2,0 A, 12,0 V/1,5 A (QC 3.0) USB-C 1 + USB-C 2 + USB-C 3 + USB-C 4 + USB-A 1 + USB-A 2 Sortie : PD 45,0 W (USB-C 1/2/3) + PD 20,0 W (USB-C 4) + QC 18,0 W (USB-A 1/2)
74,90 €
amazon-marketplace.fr