Conceptronic DONN17G station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Gris

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
107,53 €
Livraison gratuite

Conceptronic DONN17G station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
114,48 €
Livraison gratuite

Conceptronic DONN17G Station d'accueil USB-C 3.2 Gen 1, 2x USB-A + 2x USB-C, 2x HDMI 4K, GbE, Lecteur SD/MicroSD, Alimentation 100W, Gris

10 à 14 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

DONN17G station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Gris

Se renseigner auprès du vendeur
116,99 €
Livraison gratuite

Conceptronic DONN17G station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
117,91 €
Livraison à 3,99 €

Conceptronic DONN17G Station d’accueil PC Portable Fil USB 3.2, HDMI

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
181,32 €
Livraison gratuite
Conceptronic DONN17G station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Gris

Offre la moins chère

Conceptronic DONN17G. Technologie de connectivité: Avec fil, Interface de l'hôte: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Délivrance de la puissance USB jusqu'à: 100 W. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit/s. Couleur du produit: Gris, Cartes mémoire compatibles: MicroSD (TransFlash), SD, Taux de transfert des données: 5 Gbit/s. Type de source d'alimentation: USB, Connecteur d'alimentation: USB Type-C, Longueur du câble USB: 0,18 m. Prise en charge du système d'exploitation Windows: Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP, Prise en charge du système d'exploitation Mac: Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High..., Système mobile supporté: Android
107,53 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr