Hub USB - CONCEPTRONIC - HUBBIES13G - 3 ports - Aluminium - 10000 Mbit/s

Conceptronic Hub USB HUBBIES13G 4 ports USB 3.2 USB-C

offres d'occasion à partir de

Hub USB - CONCEPTRONIC - HUBBIES13G - 3 ports - Aluminium - 10000 Mbit/s

Prix total le moins cher
4-6 jours
27,82 €
Livraison gratuite

CONCEPTRONIC HUBBIES13G 4-Port USB 3.2 Hub

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

CONCEPTRONIC HUBBIES13G 4-Port USB 3.2 Hub

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,34 €
Livraison à partir de 16,07 €

CONCEPTRONIC HUBBIES13G 4-Port USB 3.2 Hub

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,58 €
Livraison à partir de 7,97 €

CONCEPTRONIC HUBBIES13G 4-Port USB 3.2 Hub

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,02 €
Livraison gratuite

Conceptronic HUBBIES13G hub & concentrateur USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C 10000 Mbit/s Gris

4 jours ouvrés
47,88 €
Livraison à partir de 4,99 €

CONCEPTRONIC HUBBIES13G 4-Port USB 3.2 Hub

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,47 €
Livraison à partir de 6,17 €

Produits similaires

Conceptronic Hub HUBBIES15G – 4 ports USB 3.2 Gen 2 (2× USB‑C, 2× USB‑A), 100 W USB PD, aluminium
30,29 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,20 €
Conceptronic Hub USB HUBBIES06B – USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A 5000 Mbit/s – Noir (1 unité)
19,04 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,16 €
Conceptronic Hub HUBBIES16G - 4x USB‑C 3.2 Gen 2 10 Gbit/s, 100 W PD, boîtier aluminium
29,03 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,20 €
Conceptronic Hub USB HUBBIES08B 7 ports USB 2.0 480 Mbit/s sans bloc d'alimentation Noir
12,23 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,34 €
Conceptronic HUBBIES01G - Concentrateur (hub) - 1 x SuperSpeed USB 3.0 + 2 x USB 2.0 - de bureau
17,68 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Hub USB - CONCEPTRONIC - HUBBIES13G - 3 ports - Aluminium - 10000 Mbit/s

Offre la moins chère

Le hub USB CONCEPTRONIC HUBBIES13G offre 3 ports USB 3.2 Gen 2 (Type-A et Type-C) avec un taux de transfert de 10000 Mbit/s. Fabriqué en...
27,82 €
4-6 jours
onbuy.com/fr