Lecteur de cartes USB 3.2 - Conceptronic - SD & microSD

Conceptronic - Lecteur de carte mémoire BIAN02B - USB 3.2 Gen 1 Type-A - SD & microSD - Noir

offres d'occasion à partir de

Lecteur de cartes USB 3.2 - Conceptronic - SD & microSD

Prix total le moins cher
8 à 10 jours
13,70 €
Livraison gratuite

BIAN02B lecteur de carte mémoire USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A Noir

Se renseigner auprès du vendeur
15,06 €
Livraison à partir de 3,99 €

Conceptronic BIAN02B lecteur de carte mémoire USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A Noir

8 jours ouvrés
15,73 €
Livraison gratuite

conceptronic lecteur de carte externe bian02b usb 3.0

Livraison sous 3 a 5 jours
23,44 €
Livraison gratuite

Conceptronic BIAN02B Lecteur Cartes Mémoire USB 3.2 Gen 1 Type-A Noir - Compatible SDXC, SDHC, SD, MicroSDXC, MicroSDHC, MicroSD

16 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Conceptronic Smart ID Card Reader All-in-One Black
12,73 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,56 €
Conceptronic Lecteur de cartes externe Dnie 3.0 E Y (eid) USB 2.0 Compatible Windows et Mac Noir
10,92 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,18 €
Conceptronic CIPCARD carte et adaptateur d'interfaces Interne PCMCIA
19,21 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Conceptronic BIAN09G lecteur de carte mémoire USB 3.2 Gen 2 Type-C Gris
55,49 €
Comparer 3 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Conceptronic Lecteur de carte USB 3.0 BIAN04B – 4 en 1, 2×SD/SDHC/SDXC & 2×Micro SD/T-Flash
10,06 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Lecteur de cartes USB 3.2 - Conceptronic - SD & microSD

Offre la moins chère

Conceptronic BIAN02B. Cartes mémoire compatibles: MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, SD, SDHC, SDXC, Couleur du produit: Noir. Type d'interface: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A. Largeur: 21,5 mm, Profondeur: 71,2 mm, Hauteur: 9,6 mm. Quantité: 1 pièce(s), Largeur du colis: 75 mm, Profondeur du colis: 20 mm. Produit par casier principal (externe): 50 pièce(s), Largeur du casier principal (externe): 230 mm, L
13,70 €
8 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)