Conceptronic DONN16G station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir, Argent

Conceptronic Station d'accueil DONN16G 4 en 1 USB 3.2 Gen 1 HDMI VGA USB-A 3.0 100W USB PD

Conceptronic DONN16G station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir, Argent

Prix total le moins cher
7 jours ouvrés
25,42 €
Livraison gratuite

Conceptronic DONN16G - Dockingstation - USB-C 3.2 Gen 1 - VGA, HDMI (DONN16G)

Livraison sous 3 a 5 jours
27,06 €
Livraison à 9,00 €

Conceptronic DONN16G 4-in-1 USB 3.2 Gen 1 Docking Station, HDMI, VGA, USB-A 3.0,

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
37,21 €
Livraison gratuite
Conceptronic DONN16G station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir, Argent

Offre la moins chère

Conceptronic DONN16G. Technologie de connectivité: Avec fil, Interface de l'hôte: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Délivrance de la puissance USB jusqu'à: 100 W. Couleur du produit: Noir, Argent, Type HD: 4K Ultra HD, Résolution (numérique maximum): 4096 x 2160 pixels. Type de source d'alimentation: USB, Longueur du câble USB: 0,1 m. Prise en charge du système d'exploitation Windows: Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10..., Prise en charge du système d'exploitation Mac: Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High.... Largeur: 40 mm, Profondeur: 62 mm, Hauteur: 15 mm
25,42 €
7 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Conceptronic DONN17G station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Gris
107,53 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Conceptronic Station d'accueil USB-C 10 en 1 HDMI, USB3.0, 100 WPD 0,2 m Noire
68,02 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Conceptronic Station d'accueil DONN22G 6 en 1 USB4 40 Gbit/s HDMI 8K 60 Hz 2,5 GbE 100 W PD Gris
104,85 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,10 €