Condenseur de climatisation R 134a KAA5150D AVA QUALITY COOLING pour KIA SOUL I

Condenseur, climatisation AVA Clever Choice KAA5150D

Condenseur de climatisation R 134a KAA5150D AVA QUALITY COOLING pour KIA SOUL I

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
88,02 €
Livraison à 9,00 €

Condenseur de climatisation R 134a KAA5150D AVA QUALITY COOLING pour KIA SOUL I

Prix total le moins cher
95,98 €
Livraison gratuite

PRASCO KAA5150D Condenseur, climatisation

4-5 Werktage
125,99 €
Livraison à 1,99 €
Condenseur de climatisation R 134a KAA5150D AVA QUALITY COOLING pour KIA SOUL I

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Numéro de pièce OE/OEM: KIA 976062K000, KIA 976062K000AS / Diamètre de sortie [mm]: 8.5 / Matériau: Aluminium / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec déshydrateur / Propriété chimique: résistant à la corrosion / Profondeur: 16 / Numéro de pièce fabricant: KAA5150D / Diamètre d'entrée [mm]: 12.9 / Numéro de pièce remplacée: NTY CCS-KA-006, MAXGEAR AC830245, VAN WEZEL 83005150, VALEO 814402, MAGNETI MARELLI 350203066003, DENSO DCN43005, NISSENS 940217, NRF 35984, HC-Cargo 261226, THERMOTEC KTT110513, MAXGEAR AC853124, KRAFT AUTOMOTIVE 0228813, ABAKUS 024-016-0007, HART 612 236, MAGNETI MARELLI 350203984000 / Longueur: 409 / Largeur: 538
88,02 €
Ebay.fr

Produits similaires

AVA COOLING SYSTEMS VN5178D Condenseur, climatisation
84,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
AVA COOLING SYSTEMS OL5735D Condenseur, climatisation
97,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
AVA COOLING SYSTEMS HD5290D Condenseur, climatisation
128,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
AVA COOLING SYSTEMS VN5137 Condenseur, climatisation
74,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
PRASCO BW5281D Condenseur, climatisation
89,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €