Condenseur de climatisation R 134a AC830226 MAXGEAR pour NISSAN MICRA IV

Condenseur, climatisation MAXGEAR AC830226

Condenseur de climatisation R 134a AC830226 MAXGEAR pour NISSAN MICRA IV

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
53,59 €
Livraison à 9,00 €

Condenseur de climatisation R 134a AC830226 MAXGEAR pour NISSAN MICRA IV

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
60,73 €
Livraison gratuite

Condenseur de climatisation R 134a AC830226 MAXGEAR pour NISSAN MICRA IV

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
61,55 €
Livraison gratuite

Condenseur, climatisation MAXGEAR AC830226 pour OE 921001HC1B - 921001HC3B

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
97,70 €
Livraison à 4,99 €

MAXGEAR AC830226 Condenseur, climatisation

4-5 Werktage
98,99 €
Livraison à 9,95 €

MAXGEAR Condenseur Climatisation Aluminium Avec Sécheur Pour Nissan Micra IV

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
119,04 €
Livraison gratuite
Condenseur de climatisation R 134a AC830226 MAXGEAR pour NISSAN MICRA IV

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Numéro de pièce OE/OEM: NISSAN 921001HC1B, NISSAN 921001HC3B, NISSAN 921011HC1B, NISSAN 921101HC1B / Diamètre de sortie [mm]: 10.1 / Matériau: Aluminium / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec déshydrateur / Profondeur: 16 / Numéro de pièce fabricant: AC830226 / Diamètre d'entrée [mm]: 15.5 / Numéro de pièce remplacée: VAN WEZEL 13015704, BOSCH 1 986 AD2 045, DELPHI CF20226, MAXGEAR AC858926, KAMOKA 7800075, HART 614 492, ABAKUS 035-016-0041, ERA 667201, NISSENS 940372, MAGNETI MARELLI 350203793000, THERMOTEC KTT110543, MAHLE AC 112 000P, DENSO DCN46030, NRF 350228 / Longueur: 460 / Largeur: 373
53,59 €
Ebay.fr

Produits similaires

Condenseur de climatisation R 134a AC879516 MAXGEAR pour DACIA RENAULT LADA
46,39 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Condenseur de climatisation R 134a AC830251 MAXGEAR pour FORD FIESTA VI B-MAX
54,61 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Condenseur de climatisation R 134a AC897818 MAXGEAR pour SUZUKI GRAND VITARA I
47,00 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Condenseur de climatisation AC830301 MAXGEAR
59,73 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
MAXGEAR AC830065 Condenseur, climatisation pour MAZDA
57,31 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €