Conduire l'innovation en action sociale et médico-sociale à l'heure de la transformation de l'offre Francis Batifoulier (Auteur), François Noble (Auteur)

Conduire l'innovation en action sociale et médico-sociale à l'heure de la transformation de l'offre

Conduire l'innovation en action sociale et médico-sociale à l'heure de la transformation de l'offre Francis Batifoulier (Auteur), François Noble (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
43,70 €
Livraison à partir de 3,50 €

Conduire L'innovation En Action Sociale Et Médico-Sociale À L'heure De La Transformation De L'offre - A L'heure De La Transformation De L'offre

Livraison sous 3 a 5 jours
44,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Conduire l'innovation en action sociale et médico-sociale à l'heure de la transformation de l'offre

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Conduire l'innovation en action sociale et médico-sociale à l'heure de la transformation de l'offre

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,00 €
Livraison à partir de 34,97 €

Conduire l'innovation en action sociale et médico-sociale à l'heure de la transformation de l'offre

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
44,55 €
Livraison à partir de 3,00 €

Conduire l'innovation en action sociale et médico-sociale à l'heure de la transformation de l'offre

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,00 €
Livraison gratuite

Conduire l'innovation en action sociale et médico-sociale à l'heure de la transformation de l'offre

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
46,00 €
Livraison à partir de 0,01 €

Conduire l'innovation en action sociale et médico-sociale à l'heure de la transformation de l'offre Les enjeux de la transformation de l'offre - Francis Batifoulier - Dunod - broché - Essai

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,00 €
Livraison à partir de 0,01 €

Conduire l'innovation en action sociale et médico-sociale à l'heure de la transformation de l'offre

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
46,00 €
Livraison à partir de 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Le parcours du leadership Maîtriser la communication, l’innovation et la vision: Guide complet pour devenir un leader authentique et conduire un changement durable
59,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Generisch Support de téléphone portable pour vélo - Support avec protection solaire - Support pour smartphone étanche - Pour femmes et hommes pour conduire des motos, vélos, scooters et poussettes
17,68 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Le parcours du leadership Maîtriser la communication, l’innovation et la vision: Guide complet pour devenir un leader authentique et conduire un changement durable
60,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sac poubelle de voiture | Housse de rangement pour voiture, organiseur de poche latérale pour siège - Pour conduire des ordures, parapluies, mouchoirs, snacks, camion, SUV, voyage sur route
14,07 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Responsable Innovation en matière de développement durable Gobelet isotherme en acier inoxydable double paroi
20,57 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Conduire l'innovation en action sociale et médico-sociale à l'heure de la transformation de l'offre Francis Batifoulier (Auteur), François Noble (Auteur)

Offre la moins chère

Les enjeux de la transformation de l'offre
43,70 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)