Conduire un projet de numérisation - Laure Cédelle-Joubert - Technique Et Documentation - broché - Manuel

Économisez avec l'occasion -98 %
offres d'occasion à partir de 0,90 €

Conduire un projet de numérisation - Laure Cédelle-Joubert - Technique Et Documentation - broché - Manuel

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
52,00 €
Livraison à 0,01 €

Conduire Un Projet De Numerisation

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
52,00 €
Livraison à 5,00 €

Conduire un projet de numérisation Laure Cédelle-Joubert (Auteur), Charlette Buresi (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
58,84 €
Livraison à 3,50 €
Conduire un projet de numérisation - Laure Cédelle-Joubert - Technique Et Documentation - broché - Manuel

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Conduire un projet de numérisation - Manuel. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
52,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Conduire un projet de développement de produit – Groupe Eyrolles
30,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 27,97 €
Eric Lebègue, José Antonio Cuba Segura – Conduire un projet de construction à l'aide du BIM
22,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Digestion anaérobie des eaux usées: Dimensionnement et énergie, l’art de conduire un projet, 2ème Édition
108,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Conduire un projet dans les services
12,46 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €