Coude Cuivre à souder FF 90° - Ø40

Conex Bänninger Coude cuivre à souder FF 90° - Ø40

offres d'occasion à partir de

Coude Cuivre à souder FF 90° - Ø40

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,50 €
Livraison à partir de 6,90 €

IBP Bänninger - Raccord Cuivre à souder - Coude Cuivre à souder FF 90° - Ø40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,60 €
Livraison à partir de 8,90 €

IBP Bänninger - Raccord Cuivre à souder - Coude Cuivre à souder FF 90° - Ø40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,88 €
Livraison à partir de 8,40 €

IBP Bänninger - Raccord Cuivre à souder - Coude Cuivre à souder FF 90° - Ø40

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
11,77 €
Livraison à partir de 8,90 €

IBP Bänninger - Raccord Cuivre à souder - Coude Cuivre à souder FF 90° - Ø40

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,09 €
Livraison gratuite

IBP Bänninger - Raccord Cuivre à souder - Coude Cuivre à souder FF 90° - Ø40

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,60 €
Livraison gratuite

Coude Cuivre À Souder Ff 90° - Ø40 G

Se renseigner auprès du vendeur
16,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Raccord cuivre coudé 45° à souder Femelle Ø 42 mm Conex / Bänninger
21,11 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coude 90° cuivre à souder FF - Fig 90-32mm (sachet de 2 pieces)
3,37 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Coude cuivre 90° F/F à sertir Press - diamètre 22 mm CONEX BANNINGER
4,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,90 €
Coude cuivre 90° F/F à sertir Press - diamètre 28 mm CONEX BANNINGER
10,10 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,90 €
Coude cuivre 90° F/F à sertir Press - diamètre 18 mm CONEX BANNINGER
3,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,90 €
Coude Cuivre à souder FF 90° - Ø40

Offre la moins chère

Présentation Les raccords à souder en cuivre Bänninger sont reconnaissables grâce à leur marquage, garantie de qualité, sécurité et tracabilité. Applications : Eau chaude et froide - Vapeur - Gaz et air comprimé Fabrication selon norme : NF EN 1254-1 - ATG-B 524-2 Logo "NF" sur tous les raccords Pression d'essai maxi : 40 bars
5,50 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR