Confiance Mobile 8 Gouttes T-L 14uts

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
23,97 €

Confiance Mobile - Slips Absorbants pour Hommes et Femmes - Niveau d'Absorption = 8 gouttes (Fuites Urinaires Importantes) - Discrets et efficaces - pH Neutre à la Peau - Taille L - 14 Unités

2 à 3 jours ouvrés
26,19 €
Livraison gratuite

Hartmann Confiance Mobile Absorption 8 Gouttes - Taille L - 14 sous-vêtements

24-48h
26,19 €
Livraison à 5,99 €
Confiance Mobile 8 Gouttes T-L 14uts

Offre la moins chère

Sous-vêtements absorbants pour incontinence modérée
23,97 €
3 à 5 jours ouvrés
DocMorris FR

Produits similaires

Confiance Mobile – Slips absorbants – 8 gouttes fuites importantes – pH neutre – L – 14 unités
26,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,74 €
Confiance Mobile - Slips Absorbants pour Hommes et Femmes - Niveau d'Absorption = 8 gouttes (Fuites Urinaires Importantes) - Discrets et efficaces - pH Neutre à la Peau - Taille L - 4x14 Unités
104,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite