Congélateur armoire 406L -Total No Frost - dégivrage automatique L70 cm x H191 cm x P75,5 cm - Inox

Congélateur armoire 405L -Total No Frost - dégivrage automatique - Classe E - L70 cm x H191 cm x P75,5 cm - Inox

Congélateur armoire 406L -Total No Frost - dégivrage automatique L70 cm x H191 cm x P75,5 cm - Inox

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
599,99 €
Livraison à partir de 40,00 €

Congélateur armoire 405L -Total No Frost - dégivrage automatique L70 cm x H191 cm x P75,5 cm - Inox

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
735,77 €
Livraison gratuite

Congélateur armoire 405L -Total No Frost - dégivrage automatique L70 cm x H191 cm x P75,5 cm - Inox

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
739,45 €
Livraison gratuite

Congélateur armoire 405L -Total No Frost - dégivrage automatique L70 cm x H191 cm x P75,5 cm - Inox

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
744,52 €
Livraison gratuite

Congélateur Armoire 405L -Total No Frost - Dégivrage Automatique L70 Cm X H191 Cm X P75,5 Cm - Inox gris G

Se renseigner auprès du vendeur
752,41 €
Livraison gratuite

Congélateur Armoire 405L -Total No Frost - Dégivrage Automatique L70 Cm X H191 Cm X P75,5 Cm - Inox gris G

Se renseigner auprès du vendeur
752,41 €
Livraison gratuite

Congélateur armoire 405L -Total No Frost - dégivrage automatique L70 cm x H191 cm x P

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
754,52 €
Livraison gratuite

Congélateur Armoire 405L -Total No Frost - Dégivrage Automatique L70 Cm X H191 Cm X P75,5 Cm - Inox

Se renseigner auprès du vendeur
778,74 €
Livraison gratuite

Congélateur armoire 405L -Total No Frost - dégivrage automatique L70 cm x H191 cm x P75,5 cm - Inox

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
786,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Continental Edison Congélateur armoire 405 L – Total No Frost, dégivrage auto, Classe E – Blanc
791,63 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,99 €
Congelateur Armoire 405L Total No Frost dégivrage automatique Classe E L70 cm H191
925,62 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Réfrigérateur multi-portes congélateur bas Bosch KFN96AXEA - Série 4 - Pose libre - 528 L - 183 x 90,5 x 73,1 cm - 4 portes - Wi-Fi - Acier brossé noir anti-traces
1 468,16 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Congélateur armoire 406L -Total No Frost - dégivrage automatique L70 cm x H191 cm x P75,5 cm - Inox

Offre la moins chère

Continental Edison, c’est notre marque iconique ! Des produits au meilleur rapport qualité/prix, fiables, développés et sélectionnés par nos équipes avec des partenaires de confiance. Ce congélateur armoire de 406L de la marque CONTINENTAL EDISON est doté de la technologie Total No Frost et d'un dégivrage automatique. Il est de classe énergie E et mesure L70 cm x H191 cm x P75,5 cm. Il dispose de 6 tiroirs et 2 clayettes verre pour un rangement optimisé de vos aliments.
599,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com