Conjonctures congolaises 2014 Politiques, territoires et ressources naturelles : changements et continuités - Stefaan Marysse - L'harmattan - broché - Guide

Économisez avec l'occasion -11 %
offres d'occasion à partir de 31,00 €

Conjonctures congolaises 2014 Politiques, territoires et ressources naturelles : changements et continuités - Stefaan Marysse - L'harmattan - broché - Guide

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
35,00 €
Livraison à partir de 0,01 €

Cahiers Africains : Afrika Studies N° 86/2015 - Conjonctures Congolaises 2014 - Politiques, Territoires Et Ressources Naturelles : Changements Et Continuités

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
35,00 €
Livraison à partir de 3,49 €

Conjonctures congolaises 2014 Stefaan Marysse (Auteur), Jean Omasombo (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
35,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Cahiers Africains : Afrika Studies N° 84/2014 - Conjonctures Congolaises 2013 - Percée Sécuritaire, Flottements Politiques Et Essor Économique
28,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 3,00 €
Conjonctures congolaises 2014 Politiques, territoires et ressources naturelles : changements et continuités - Stefaan Marysse - L'harmattan - broché - Guide

Offre la moins chère

Politiques, territoires et ressources naturelles : changements et continuités
35,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com