Connect fuites Syr SafeTech match0 2422.25.000 DN 25, compatible Internet, avec fonction de mesure de la dureté

offres d'occasion à partir de

Connect fuites Syr SafeTech match0 2422.25.000 DN 25, compatible Internet, avec fonction de mesure de la dureté

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
663,32 €
Livraison à partir de 19,00 €

Syr SafeTech Connect protection contre les fuites 2422.25.000 DN 25, compatible Internet, avec fonction de mesure de la dureté

1-3 jours ouvrés
683,70 €
Livraison à partir de 25,00 €

SYR SafeTech Connect 2422.25.000 Protection contre les fuites DN25 Wi-Fi en ligne

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
1 290,50 €
Livraison à partir de 40,00 €

Connect fuites Syr SafeTech match0 2422.25.000 DN 25, compatible Internet, avec fonction de mesure de la dureté

Offre la moins chère

Connect fuites Syr SafeTech match0 2422.25.000 Installation dans l'installation d'entrée de la maison Mesure du débit / de la pression et de la température de l'eau potable Adaptation des paramètres aux résultats de mesure Blocage de l'alimentation en eau en cas de consommation anormalement élevée Micro test de fuite toutes les 24 heures La liaison des Connect est possible Associé à plusieurs capteurs de sol sans fil Connect Connect comme un centre de contrôle Enregistrement des données reçues WLAN intégré
663,32 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr