Connecteur de bus SUB-D Contenu: 1 pc(s) Phoenix Contact SUBCON-PLUS-PROFIB/PG/SC2 2708245

Économisez avec l'occasion -69 %
offres d'occasion à partir de 13,11 €

Connecteur de bus SUB-D Contenu: 1 pc(s) Phoenix Contact SUBCON-PLUS-PROFIB/PG/SC2 2708245

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
42,93 €
Livraison à partir de 2,95 €

Connecteur de bus SUB-D Contenu: 1 pc(s) Phoenix Contact SUBCON-PLUS-PROFIB/PG/SC2 2708245

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Connecteur de bus SUB-D Contenu: 1 pc(s) Phoenix Contact

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
62,98 €
Livraison gratuite

Phoenix Contact D-Sub-prise mâle SUBCON-PLUS-PROFIBUS/Pg/Sc2

Livraison sous 3 a 5 jours
101,55 €
Livraison gratuite

Fiche mag. D-SUB-SUBCON-PLUS-PROFIB/PG/SC2 DNC 2708245

Livrera sous 15 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
166,19 €
Livraison à partir de 10,50 €

Produits similaires

Connecteur de bus SUB-D Contenu: 1 pc(s) Phoenix Contact SUBCON-PLUS-PROFIB 2744348
48,99 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Câble Bus Weidmüller SAIL-M8BGRJ45-4S0.25UIE 1304030025 Contenu: 1 pc(s)
Connecteur-bus Contenu: 1 pc(s) Phoenix Contact SACC-M12MSD-4Q SH 1543223
18,90 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Connecteur de bus SUB-D Contenu: 1 pc(s) Phoenix Contact SUBCON-PLUS-PROFIB/PG/SC2 2708245

Offre la moins chère

Connecteur mâle SUB-D, 9 pôles, coudé, raccordement Pg supplémentaire, système de bus : Profibus avec 12 Mbit/s (résistance de terminaison connectable via un commutateur coulissant), brochage : 3, 5, 6, 8, version : Tige
42,93 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables