connecteur de plafond hansgrohe 26437990 100 mm, optique or poli, carré

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
211,57 €
Livraison à partir de 19,00 €

connecteur de plafond hansgrohe 26437990 100 mm, optique or poli, carré

10-28 jours ouvrés
213,79 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR ShowerSolutions raccord de plafond, carré, 100mm, 26437990, Couleur: Optique en or poli

8-10 Semaines
227,16 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Raccord plafond 100 mm, optique or poli, carré Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
248,98 €
Livraison gratuite

AXOR ShowerSolutions Bras de douche, 26437990,

environ 3-5 semaines
249,67 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Ideal Standard Connecteur de plafond Idealrain Silk noir 150 mm
35,83 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Connecteur de plafond Axor 26432140 – 100 mm rond – Bronze brossé
202,04 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Teltonika PR1ICC60 Antenne Omni-directionnelle 0.617-4.2 GHz 28 dBi Connecteur SMA Mâle, Impédance 50 Ohm, IP67, Montage Plafond/Mur
Livraison gratuite
Hansgrohe Raccord de plafond 26965990 – 100 mm DN15 – Optique or poli – Carré
211,57 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Télécommande de ventilateur Kit Contrôle à distance sans fil universel 4 temps 3 vitesses pour Ventilateur et Lampe de plafond avec Connecteur récepteur
17,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
connecteur de plafond hansgrohe 26437990 100 mm, optique or poli, carré

Offre la moins chère

connecteur de plafond hansgrohe 26437990 montage en saillie Matériau laiton Type de connexion G 2000 /2
211,57 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.