Connecteur Ethernet WAGO RJ45 Gris

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
17,73 €
Livraison à 10,00 €

WAGO WAGO GmbH& Co. KG Connecteur Ethernet RJ45 IP20 750-975 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
26,47 €
Livraison à 6,90 €

Wago 750-975 RJ-45 Gris - Connecteur (RJ-45, Gris, IP20, 12 g, -20 - 70 °C, -40 - 70 °C)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,36 €
Livraison à 13,00 €

Connecteur réseau objet ETHERNET RJ45 U/UTP cat.5e IP20 750-975

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
60,70 €
Livraison à 10,00 €
Connecteur Ethernet WAGO RJ45 Gris

Offre la moins chère

Pays d'origine: Germany / Numéro de pièce du fabricant: 750-975 / Numéro de pièce fabricant: 750-975 / Country of Origin: Allemagne
17,73 €
Ebay.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Code (IP) Internationale Protection IP20
Connecteur(s) RJ-45
Couleur du produit Gris

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Poids 12 g

Certificat

Certificats de conformité RoHS

Conditions environnementales

Température d'opération -20 - 70 °C
Température hors fonctionnement -40 - 70 °C

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

WAGO 750-976 PROFINET RJ-45, IP20 API - Connecteur
38,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €