Geberit CleanLine80 Pièce de raccordement, 154.309.00.1

Connecteur Geberit CleanLine 154309001 (1 pièce)

Geberit CleanLine80 Pièce de raccordement, 154.309.00.1

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
27,92 €
Livraison à 20,50 €

Geberit CleanLine80 Pièce de raccordement, 154309001 - CM

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
27,92 €
Livraison à 20,50 €

Connecteur Geberit CleanLine 154309001 (1 pièce)

10-28 jours ouvrés
36,22 €
Livraison à 19,00 €

Connecteur Geberit CleanLine 154309001 (1 pièce)

10-28 jours ouvrés
37,48 €
Livraison à 25,00 €
Geberit CleanLine80 Pièce de raccordement, 154.309.00.1

Offre la moins chère

* Geberit CleanLine20 * 1 x pièce de raccordement * Pour la liaison de deux Caniveaux de douche CleanLine80 * L x l x h : 128 x 47 x 15 mm Etendue de la livraison * Set de 2 pièces
27,92 €
2-3 Semaines

Produits similaires

Geberit CleanLine connecteur 154307001 Jeu de 2 pièces
32,40 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Pièce de connexion 154320001 CleanLine – 2000 pièces
26,70 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit CleanLine connecteur 154308001 Jeu de 2 pièces
20,29 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit CleanLine30 Pièce de raccordement, 154322001 - CM
28,80 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €