Connetix Ct-p-00202-me Construction Game Rose Enfants

Connetix – Jeu de construction magnétique Pastel Méga Paquet – 202 pièces

Connetix Ct-p-00202-me Construction Game Rose Enfants

Prix le moins cher
7 jours ouvrable(s)
203,49 €
Livraison à partir de 11,99 €

Jeu De Construction Magnétique Pastel Méga Paquet, 202 Pièces Pastel

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
213,37 €
Livraison gratuite

CONNETIX Construction Carreaux Magnetiques Pastel Méga Pack, 202 Pièces

5 à 7 jours
223,24 €
Livraison gratuite

CONNETIX Construction Carreaux Magnetiques Pastel Méga Pack, 202 Pièces

4 à 7 jours
235,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jeu De Construction Magnétique Pastel Méga Paquet, 202 Pièces Pastel TU

4 jours
235,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

CONNETIX Tuiles magnétiques Pastel méga Paquet, 202 pièces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
235,00 €
Livraison à partir de 15,48 €

CONNETIX Tuiles magnétiques Pastel méga Paquet, 202 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
396,45 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

Connetix Tuiles magnétiques Pack géométrique Arc-en-Ciel multicolore 30 pièces
45,99 €
Comparer 4 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Connetix Ct-p-00064-st Construction Game Multicolore Enfants
82,49 €
Comparer 4 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Connetix Ct-p-00048-se Construction Game Clair Enfants
91,49 €
Comparer 3 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
CONNETIX Tuiles magnétiques Clair Paquet de démarrage, 34 pièces
59,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,51 €
Connetix Tuiles magnétiques Pastel – Pack d'extension Circuit de billes, 80 pièces
89,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,52 €
Connetix Ct-p-00202-me Construction Game Rose Enfants

Offre la moins chère

CONNETIX CT-P-00202-ME Jeu de construction Mega | Construire, Créer & DécouvrirLibérez un monde d´imagination illimitée avec le jeu de construction CONNETIX CT-P-00202-ME, le jouet ouvert ultime pour les architectes et ingénieurs en herbe. Cet ensemble haut de gamme de la catégorie Jeux de construction est conçu pour stimuler la créativité et offrir d´innombrables heures de jeu enrichissant. Regardez votre enfant dépasser la simple construction et commencer à concevoir et à construire de magnifiques structures 3D, des châteaux imposants et des labyrinthes complexes aux véhicules futuristes et aux animaux incroyables. Les possibilités sont aussi illimitées que leur imagination.Ce jeu de construction est plus qu´un simple jouet , c´est un outil puissant pour l´apprentissage STEAM (science, technologie, ingénierie, art et mathématiques). Les enfants exploreront intuitivement les principes fondamentaux de la science, de la technologie, de l´ingénierie, de l´art et des mathématiques. Ils dé
203,49 €
7 jours ouvrable(s)
Kidinn FR