CONNETIX Construction Carreaux Magnetiques Arc-en-Ciel Pack de Démarrage, 60 Pièces

Connetix Tuiles magnétiques Arc-en-Ciel Paquet de démarrage, 60 pièces

CONNETIX Construction Carreaux Magnetiques Arc-en-Ciel Pack de Démarrage, 60 Pièces

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
82,99 €
Livraison gratuite

CONNETIX Construction Carreaux Magnetiques Arc-en-Ciel Pack de Démarrage, 60 Pièces

4 à 7 jours
85,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jeu De Construction Magnétique Arc-en-ciel Pack De Démarrage, 60 Pièces Arc-en-ciel TU

4 jours
85,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

CONNETIX Tuiles magnétiques Arc-en-Ciel Paquet de démarrage, 60 pièces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
85,00 €
1.42 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 10,34 €

Connetix Ct-r-00060-st Construction Game Violet Enfants

1 jours ouvrable(s)
89,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeu De Construction Magnétique Arc-en-ciel Pack De Démarrage, 60 Pièces Arc-en-ciel

Livraison sous 3 a 5 jours
123,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CONNETIX Tuiles magnétiques Clair Paquet de démarrage, 34 pièces
59,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,51 €
Connetix Tuiles magnétiques Pastel – Pack d'extension Circuit de billes, 80 pièces
89,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,52 €
Jeu De Construction Magnétique Pack Portail Brillante, 48 Pièces Multicolore TU
95,00 €
Comparer 3 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Connetix Tuiles magnétiques Arc-en-ciel – Paquet de mouvement – 24 pièces
49,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,15 €
Connetix Tuiles magnétiques Pastel – Pack géométrique, 40 pièces
54,99 €
1.37 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CONNETIX Construction Carreaux Magnetiques Arc-en-Ciel Pack de Démarrage, 60 Pièces

Offre la moins chère

Encouragez l'apprentissage STEAM et la créativité avec le CONNETIX 60 Piece Rainbow Starter Pack! Favorisant l'imagination et l'apprentissage par le JEU, le CONNETIX Rainbow Starter Pack permet aux enfants de construire des créations telles que des maisons, des petits châteaux, des fermes ou des zoos, des parkings, des fusées, des tours, des puzzles, des boîtes de tri et des pièces de monnaie, d'explorer les concepts du magnétisme, d'apprendre les formes, les motifs et les couleurs, de développer la motricité fine et les capacités de résolution de problèmes, et bien plus encore! En tant que jouet ouvert de qualité, CONNETIX grandira avec votre enfant au fur et à mesure qu'il apprendra et que ses jeux deviendront plus complexes. Ce pack est compatible avec toute la gamme CONNETIX et comprend tout ce dont vous avez besoin pour commencer ou agrandir votre collection, nourrir l'imagination et développer la confiance dans le jeu avec les tuiles magnétiques. Jouet ouvert de grande qualité, C
82,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)