CONNETIX Tuiles magnétiques Arc-en-Ciel Paquet de Mouvement, 24 pièces

Connetix Tuiles magnétiques Arc-en-ciel – Paquet de mouvement – 24 pièces

CONNETIX Construction Carreaux Magnetiques Arc-en-Ciel Pack de Mouvement, 24 Pièces

Prix le moins cher
Unknown
49,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jeu De Construction Magnétique Arc-en-ciel Pack De Mouvement, 24 Pièces Arc-en-ciel TU

Prix le moins cher
4 jours
49,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

CONNETIX Tuiles magnétiques Arc-en-Ciel Paquet de Mouvement, 24 pièces

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
49,00 €
Livraison à partir de 9,15 €

Connetix Ct-r-00024-mo Construction Game Clair Enfants

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
49,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

CONNETIX Tuiles magnétiques Arc-en-Ciel Paquet de Mouvement, 24 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
72,58 €
Livraison gratuite

CONNETIX Tuiles magnétiques Arc-en-Ciel Paquet de Mouvement, 24 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,25 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

CONNETIX Tuiles magnétiques Clair Paquet de démarrage, 34 pièces
59,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,51 €
Connetix Tuiles magnétiques Pastel – Pack d'extension Circuit de billes, 80 pièces
89,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,52 €
Jeu De Construction Magnétique Pack Portail Brillante, 48 Pièces Multicolore TU
95,00 €
Comparer 3 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Connetix Tuiles magnétiques Pastel – Pack géométrique, 40 pièces
54,99 €
1.37 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Connetix Tuiles magnétiques Pack d'extension Course de billes Arc-en-ciel 66 pièces
67,49 €
Comparer 5 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
CONNETIX Tuiles magnétiques Arc-en-Ciel Paquet de Mouvement, 24 pièces

Offre la moins chère

Lot de 24 pièces : contient 2 bases de mouvement de voiture avec roues en caoutchouc, 12 petits carrés, 8 pièces rectangulaires et 2 pièces de porte aux couleurs arc-en-ciel vives. Tous les carreaux présentent notre design unique biseauté, permettant aux carreaux d'être solides tout en offrant de belles réfractions claires. Parfait pour les amateurs de véhicules - Avec des possibilités infinies de conception de véhicules et deux bases de voiture avec de vraies roues en caoutchouc, ce lot est parfait pour les amateurs de véhicules Regardez l'imagination s'épanouir lorsque les enfants construisent des véhicules qu'ils connaissent et aiment, ou quelque chose de complètement nouveau Jeu ouvert et apprentissage à la vapeur : avec des possibilités infinies pour la conception de véhicules, le pack de 24 pièces Rainbow Motion de CONNETIX favorise le jeu ouvert et grandit avec votre enfant au fur et à mesure qu'il apprend et se développe. Encourageant la créativité et l'imagination, les enfants sont exposés à des concepts d'apprentissage vapeur tels que le mouvement, le magnétisme, la gravité, la couleur et plus encore, tout en jouant Le cadeau idéal : compatible avec toute la gamme Connetix ainsi que d'autres grandes marques de carreaux magnétiques, ce lot offre le cadeau parfait pour commencer votre collection ou apporter de nouvelles possibilités de jeu de carreaux magnétiques. Caractéristiques de sécurité améliorées : tous les carreaux sont fabriqués en plastique ABS non toxique qui est sans BPA et sans phtalate, scellé aux ultrasons et rivetés pour plus de sécurité. Recommandé pour et apprécié par les constructeurs âgés de 3 à 100 ans., Éditeur: Connetix Tiles
49,00 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr