Connex B30165 Vis à bois à tête fraisée bombée 4,5 x 35 TX A2 100 g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,56 €
0.21 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Con:P B30165 Lot De 100 Vis Spengler Torx Avec Rondelle D'Etanchéité Et 1 Mèche Acier Inoxydable Anti-Rouille A2 4,5 X 35 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
33,74 €
Livraison gratuite

Con:P B30165 Lot De 100 Vis Spengler Torx Avec Rondelle D'Étanchéité Et 1 Mèche Acier Inoxydable Anti-Rouille A2 4,5 X 35 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
41,61 €
Livraison gratuite
Connex B30165 Vis à bois à tête fraisée bombée 4,5 x 35 TX A2 100 g

Offre la moins chère

Tx 4,5 x 35 A2, 100 pièces dans un seau Des matériaux de haute qualité, un travail méticuleux et mécaniciens assurent un travail professionnel précis et longue durée de vie.
20,56 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr