Duravit XSquare console XS063GB3939 140x55cm, avec deux découpes, nordique blanc soie mat

Console Duravit XSquare 063G, 1400x 550 mm, 2 découpes, Couleur (avant/corps): Laque mate en soie Nordic White - XS063GB3939

Duravit XSquare console XS063GB3939 140x55cm, avec deux découpes, nordique blanc soie mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
514,93 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Console XSquare XS063GB3939 140x55cm, avec deux découpes, nordique blanc

10-28 jours ouvrés
517,07 €
Livraison à partir de 249,00 €

Console Duravit XSquare, 2 découpes, 1400x16x550mm, XS063GB3939, Couleur: Laque mate en soie Nordic White

Prix total le moins cher
1-2 Jours
538,14 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit Duravit Console XSquare 140x55 cm, sans trou, 2 sorties, lavabo double face Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
633,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit XSquare Duravit XS4913R0707 140x40x54.8cm, 4 tiroirs, droit, gris béton mat
1 247,05 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit console XSquare XS060HR3939 160x55cm, avec découpe 2000 , à droite, blanc nordique satiné
520,60 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit console XSquare XS063HB9898 160x55cm, avec deux découpes, finition satinée XSquare Duravit
555,20 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit XSquare console en bois massif XS064HB7777 160x55cm, avec deux découpes, noyer américain
1 127,62 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Meuble sous lavabo XSquare XS4917B8989 160x40x54,8cm 4 tiroirs, des deux côtés Flannel Grey
1 619,06 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit XSquare console XS063GB3939 140x55cm, avec deux découpes, nordique blanc soie mat

Offre la moins chère

Duravit XSquare console XS063GB3939 140x55cm, avec deux découpes, soie nordique blanche mate
514,93 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr