Duravit console XSquare XS060GL2222 140x55cm, avec découpe 2000 , gauche, blanc brillant

Console Duravit XSquare, 1 découpe à gauche, 1400x16x550mm, XS060GL2222, Couleur: Décor blanc brillant

Duravit console XSquare XS060GL2222 140x55cm, avec découpe 2000 , gauche, blanc brillant

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
320,41 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Console XSquare XS060GL2222 140x55cm, avec 1 découpe, gauche, blanc très brillant

10-28 jours ouvrés
321,73 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit XSquare Plan de toilette, XS060GL2222,

environ 3-5 semaines
386,87 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Console XSquare 140x55x1,6 cm, avec 1 trou, découpe gauche, blanc brillant Quantité:1

Prix total le moins cher
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
415,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit – Console XSquare 063H XS063HB4949 – 1600x550 mm – 2 découpes – Décor graphite mat
331,76 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Console Duravit XSquare 060D, 800 x 550 mm, 1 découpe, Couleur (avant/corps): linge - XS060D07575
263,14 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Console XSquare XS063HB9090 160 x 55 cm, deux découpes, Flannel Grey seidenmatt
555,20 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Console XSquare XS063GB6060 140 x 55 cm – 2 découpes – finition satin taupe
514,93 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit XSquare XS491209191 120x40x54.8 cm, 2 tiroirs, Taupe
924,94 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit console XSquare XS060GL2222 140x55cm, avec découpe 2000 , gauche, blanc brillant

Offre la moins chère

Duravit XSquare console XS060GL2222 140x55cm, avec découpe 2000 , gauche, blanc brillant
320,41 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr