Tronçonneuse à métaux 2300W - Diamètre du disque 355mm - Constructor

Constructor Tronçonneuse à métaux 2300W – Disque 355 mm – 3800 t/min – Étau de serrage

offres d'occasion à partir de

Tronçonneuse à métaux 2300W - Diamètre du disque 355mm - Constructor

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,80 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse à métaux - CONSTRUCTOR - 2300W - Disque 355mm - Vitesse 3800t/min - Étau de serrage

Prix total le moins cher
4 à 8 jours
140,80 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse à métaux 2300W

Se renseigner auprès du vendeur
167,24 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse à métaux Constructor 2300W G

Se renseigner auprès du vendeur
167,24 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse à métaux 2300W - Diamètre du disque 355mm - Constructor

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
170,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Table scie circulaire 2000w - 254mm - livrée avec 2 lames (24 et 40 dents) -
238,56 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,00 €
Tronçonneuse à métaux 2300W - Diamètre du disque 355mm - Constructor

Offre la moins chère

Tronçonneuse à métaux 2300W - Diamètre du disque 355mm - Constructor
140,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr