TRW - Témoin d'usure de frein GIC356 - Réf. 1226798

Contact d'avertissement, usure des garnitures de frein

TRW - Témoin d'usure de frein GIC356 - Réf. 1226798

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrés
11,90 €
Livraison à 4,99 €

TRW GIC356 Témoin d'usure de plaquette de frein

4-5 Werktage
13,49 €
Livraison à 9,95 €

Capteur d'usure des plaquettes Frein à disque GIC356 TRW pour AUDI A6 C7 Q5 A5

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
15,98 €
Livraison gratuite

2 x Capteur d'usure des plaquettes TRW pour AUDI A4 B8, A5 B8, A5 I, A6 C7, A7

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
16,52 €
Livraison à 9,00 €

TRW Contact d'avertissement, usure des garnitures de frein GIC356 Compatible avec: AUDI A4 Allroad B8, A4 B7 Avant, A4 B8, A4 B8 Avant, A5, A5 Cabriolet, A5 Sportback, A6 Allroad C7, A6 C7

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,25 €
Livraison à 3,99 €

Contact d'avertissement, usure des plaquettes de frein GIC356 TRW pour AUDI

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
20,90 €
Livraison gratuite
TRW - Témoin d'usure de frein GIC356 - Réf. 1226798

Offre la moins chère

Le témoin d?usure de frein TRW GIC356 est un composant essentiel de votre système de freinage conçu pour assurer une surveillance précise de l'état de vos plaquettes. Ce capteur électronique transmet une information fiable au calculateur de bord dès que le seuil d'usure critique est atteint, permettant ainsi d'anticiper le remplacement des plaquettes avant tout dommage sur les disques. Sa conception rigoureuse garantit une connexion électrique stable et une durabilité équivalente au montage d'origine TRW, préservant ainsi l'efficacité et la sécurité de votre freinage en toutes conditions. Cette pièce est compatible avec une large gamme de véhicules du groupe VAG, notamment les Audi A4 B8 Avant (8K5), Audi A5 (8T3) et Audi Q5 (8RB), voir liste complète. Ce témoin affiche une longueur de 300 mm, possède une forme de prise ovale adaptée aux systèmes de frein à disque et correspond à la référence constructeur 1226798 avec l'EAN 3322938194000. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le ma
11,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

TRW Témoin d'usure plaquettes de frein GIC286 – Contact d'avertissement
8,54 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Febi bilstein Contact d'avertissement d'usure des plaquettes de frein 104575 Frein à disque
7,54 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Hella Témoin d'usure de plaquettes de frein 8DK 355 252-701 P8721
14,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HELLA 8DK 355 252-691 Témoin d'usure de plaquette de frein
29,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
TRW GIC252 Témoin d'usure de plaquette de frein
11,04 €
11.04
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €