DELPHI LZ0248 Kit de contact, témoin d'usure de plaquette de frein

Contact d'avertissement, usure des plaquettes de frein DELPHI LZ0248

DELPHI LZ0248 Kit de contact, témoin d'usure de plaquette de frein

Prix le moins cher
4-5 Werktage
12,49 €
Livraison à 9,95 €

Capteur d'usure des plaquettes Frein à disque LZ0248 DELPHI pour VW PORSCHE AUDI

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,83 €
Livraison à 9,00 €

Capteur d'usure des plaquettes Frein à disque LZ0248 DELPHI pour VW PORSCHE AUDI

Prix total le moins cher
22,83 €
Livraison gratuite

Contact Signalisation, Usure Past. Frein / Mat. D'Friction LZ0248 DELPHI pour VW

35,03 €
Livraison gratuite
DELPHI LZ0248 Kit de contact, témoin d'usure de plaquette de frein

Offre la moins chère

Longueur 1 [mm]: 325; Type de freinage: Frein à disque; Type de freinage: Frein à disque; Article complémentaire / Info complémentaire: Jeu d’essieux; Côté d'assemblage: Essieu avant; Système de freinage: Brembo, Akebono, Brembo; pour diamètre du disque de frein [mm]: 330, 360, 390, 410; Dispositif de freinage: pour véhicules sans frein en céramique; Code d’équipement: 1LR/1LS, 1LR/1LS/1ZX/1ZY; Année jusqu'à: 12/2020; Dimension de la jante [pouces]: 19
12,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

TRW Témoin d'usure plaquettes de frein GIC286 – Contact d'avertissement
8,67 €
8.67
Comparer 17 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Febi bilstein Contact d'avertissement d'usure des plaquettes de frein 104575 Frein à disque
7,54 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Hella Témoin d'usure de plaquettes de frein 8DK 355 252-701 P8721
14,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HELLA 8DK 355 252-691 Témoin d'usure de plaquette de frein
29,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
TRW GIC252 Témoin d'usure de plaquette de frein
11,04 €
11.04
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €