Conteneur à aliments Kerbl Petfood Blanc 40 L

KERBL Conteneur Petfood Stefanplast Brun/blanc 40 l

Économisez avec l'occasion -34 %
offres d'occasion à partir de 18,81 €

Conteneur à aliments Kerbl Petfood Blanc 40 L

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
28,44 €
Livraison à 9,79 €

Stefanplast Conteneur Pet Food pour Chien Brun/Blanc 40 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,19 €
Livraison à 7,99 €

Conteneur - KERBL - Petfood - Brun/blanc - 40l

2 à 4 jours
32,19 €
Livraison à 7,99 €

Stefanplast Conteneur Pet Food pour Chien Brun/Blanc 40 L

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
33,19 €
Livraison à 5,99 €

Stefanplast Conteneur Pet Food pour Chien Brun/Blanc 40 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,60 €
Livraison à 28,00 €

Stefanplast Conteneur Pet Food pour Chien Brun/Blanc 40 L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,41 €
Livraison gratuite

Distributeur d'aliments avec joint en caoutchouc pour chiens et chats Record

Livrera sous 15 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
44,99 €
Livraison gratuite

Stefanplast Conteneur Pet Food pour Chien Brun/Blanc 40 L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
48,79 €
Livraison gratuite

Stefanplast Conteneur Pet Food pour Chien Brun/Blanc 40 L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Conteneur à aliments Kerbl Petfood Blanc 40 L

Offre la moins chère

fermeture hermétique grâce au joint en caoutchouc pour conserver le fourrage couvercle avec clips de fermeture solides inclus pour protéger des saletés et des insectes, et éviter que les animaux ne se servent seuls 80830 : pour env. 6 kg d'aliments secs 80831 : pour env. 10 kg d'aliments secs 80832 : pour env. 15 kg d'aliments secs
28,44 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Informations sur le produit

En bref

• Fermeture hermétique : préserve la fraîcheur des aliments efficacement.
• Capacité généreuse : 40 litres pour un approvisionnement durable.
• Design moderne : s’intègre harmonieusement à votre intérieur.

Produits similaires

KERBL Conteneur Petfood – Brun/Blanc – 15 L
17,87 €
Comparer 12 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Kerbl Conteneur Petfood – Brun/Blanc – 25 l
17,03 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Conteneur Petfood Brun 15l
34,39 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite