Gourde Isotherme 590 ml Jackson Chill - Bleu

Contigo Bouteille isotherme Jackson Chill grande inox sans BPA 100% étanche 590 ml

Gourde Isotherme 590 ml Jackson Chill - Bleu

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
29,20 €
Livraison à 10,80 €

Jackson Autopop Chill Gourde Isotherme | Froid 24 h | 590 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,78 €
Livraison gratuite

Jackson Autopop Chill Gourde Isotherme | Froid 24 h | 590 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,59 €
Livraison gratuite

Jackson Autopop Chill Gourde Isotherme | Froid 24 h | 590 ml

40,25 €
Livraison gratuite

Jackson Autopop Chill Gourde Isotherme | Froid 24 h | 590 ml

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
42,16 €
Livraison gratuite

Jackson Autopop Chill Gourde Isotherme | Froid 24 h | 590 ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,27 €
Livraison à 2,98 €

Jackson Autopop Chill Gourde Isotherme | Froid 24 h | 590 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,79 €
Livraison gratuite

Gourde Jackson Chill 2.0, 720 ml, Bluecorn

Livré en 24-48H
44,08 €
Livraison à 17,88 €

Jackson Autopop Chill Gourde Isotherme | Froid 24 h | 590 ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
45,58 €
Livraison gratuite
Gourde Isotherme 590 ml Jackson Chill - Bleu

Offre la moins chère

Gourde Isotherme Jackson Chill 2.0, 590 ml. Couvercle à clapet AUTOPOP pour boire d'une main, goulot large pour boire plus vite en déplacement, poignée de transport escamotable pour faciliter le rangement. En acier inoxydable 18/8 double paroi isolé sous vide, sans odeur, sans BPA. Gourde Jackson Chill 2.0 AUTOPOP, 720 ml Jackson 2.0 combine la technologie brevetée AUTOPOP avec un large goulot permettant de boire plus vite en déplacement acier inoxydable 18/8 double paroi isolé sous vide maintient les boissons froides pendant 24 heures couvercle à clapet breveté AUTOPOP pour boire d'une seule main, garanti 100 % anti-fuites goulot large pour boire vite et agréablement pour boire proprement : le couvercle protège le goulot de la saleté fermeture "clic" garantie anti-fuites ouverture verrouillable pour une sécurité accrue poignée de transport escamotable pour faciliter le rangement le couvercle et le corps passent au lave-vaisselle dimensions : (L)82 x (P)76 x (H)244 mm - idéal pour boir
29,20 €
Livraison 2 à 3 jours

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 244 mm
Profondeur 76,3 mm
Largeur 84,5 mm

Caractéristiques

Double paroi Oui
Volume 590 ml
Meilleures utilisations Sports
Base antidérapante Oui
Coloration Monochromatique
Facile à saisir Oui
Unité de mesure ml
Léger Oui
Antifuite Oui
Type de verrouillage Bouton
Couleur du couvercle Noir
durée de conservation au réfrigérateur 24 h
Genre recommandé Homme/femme
Audience cible Adulte
Nom de la couleur Blue Corn
Couleur du produit Bleu
Type de capuchon Bouchon à clapet
Matériel Acier inoxydable

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 590 ml pour une hydratation continue.
• Technologie AUTOPOP : Ouverture pratique d'une main, sans fuites.
• Isolation thermique : Boissons fraîches longue durée, idéal en déplacement.

Produits similaires

Contigo Byron 2.0 Snapseal Unisex-Adult, Salt, 470 ML
19,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Contigo West Loop Autoseal Travel, Thermique en acier inoxydable, Fiole à vide, Gobelet étanche, Tasse à café avec couvercle facile à nettoyer sans BPA, Mandarine, 470 ml
39,22 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Contigo Thermalock Tumbler gourde isotherme coloration White 1200 ml
22,87 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Contigo Byron Mug de Isotherme Thermo | Étanche | Garde au chaud 7h | 470ml
19,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €