Continental AllSeasonContact 175/70 R14 88T auto Pneus toute saison Pneus VOLKSWAGEN: Polo V 3/5 portes, GOLF 2, Fox 3/5 portes 0358821

Continental AllSeasonContact™ 175/70R14 88T XL C B 71 2

Continental AllSeasonContact 175/70 R14 88T auto Pneus toute saison Pneus VOLKSWAGEN: Polo V 3/5 portes, GOLF 2, Fox 3/5 portes 0358821

Prix le moins cher
4-5 Werktage
89,49 €
Livraison à 1,99 €

Pneu Continental AllSeasonContact 175/70 R 14 88 T XL

Livraison en 24/48h
90,90 €

Pneu CONTINENTAL 175/70 TR14 TL 88T CO ALL SEASON CONTACT XL

48/72H
91,35 €
Livraison gratuite

Continental AllSeasonContact™ 175/70R14 88T XL C B 71 2

2-4 Jours ouvrés
91,50 €
Livraison gratuite

Pneu CONTINENTAL AllSeasonContact 175/70 R 14 88T XL 3PMSF

5 jours ouvrés
94,79 €
Livraison à 8,28 €

Pneu 4 Saisons CONTINENTAL ALLSEASONCONTACT 175/70 R14 88T XL - 3PMSF/M+S - Réf. 3039349

Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
94,90 €
Livraison gratuite

AllSeasonContact

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
96,20 €
Livraison gratuite

CONTINENTAL ALLSEASONCONTACT (EVc) 175/70R14 88T (EVc) XL

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
97,07 €
Livraison à 5,95 €

Continental AllSeasonContact XL M+S - 175/70R14 88T - Pneu 4 saisons

2 à 3 jours ouvrés
99,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Continental AllSeasonContact 175/70 R14 88T auto Pneus toute saison Pneus VOLKSWAGEN: Polo V 3/5 portes, GOLF 2, Fox 3/5 portes 0358821

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 175; Largeur: 175; Section du pneu: 70; Hauteur: 70; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 14; Diamètre: 14; Indice de charge: 88; Indice de charge: 88; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: GAN; Saison: gan; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 6.600000; Tailles de pneus: 175-70-14; Gamme de produits: AllSeasonContact; Adhérence sur la neige: 1; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 481887; M+S: Oui
89,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr