Continental Compact Tube Wide 24" A40 RE [50-507->60-507]

Continental Chambre à air Compact Tube Wide A40 RE 24" 50-507->60-507

offres d'occasion à partir de

60-507]">Continental Compact Tube Wide 24" A40 RE [50-507->60-507]

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4,27 €
Livraison à partir de 9,95 €

60-507]">Continental Compact Tube Wide 24" A40 RE [50-507->60-507]

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,61 €
Livraison à partir de 20,00 €

Chambre a air continental compact 24 schrader 40 mm

24h
7,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Continental Compact Tube Schrader 40Mm Valve Black 24X2.00-2.40"

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
10,58 €
Livraison gratuite

Continental Compact 24 Wide Chambre À Air Pour Vélo De Course Noir A 47/57-507 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
11,14 €
Livraison gratuite

CHAMBRE À AIR CONTINENTAL COMPACT WIDE 24x1.75-2.125''DV.40m - 1813210000 -

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
11,22 €
Livraison à partir de 4,90 €

Continental compact 24 wide chambre à air pour vélo de course noir a 47 57-507

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

60-507]">Continental Compact Tube Wide 24" A40 RE [50-507->60-507]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,49 €
Livraison à partir de 1,49 €

60-507]">Continental Compact Tube Wide 24" A40 RE [50-507->60-507]

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Continental Tube de Course 71 cm Chambre à air Unisexe, Noir, [20-622->25-630]
26,92 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Continental 181781 Chambre à air Unisexe, Noir, 20/25-622/630
29,94 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Continental Chambre-à-air Contitube Race 700
10,08 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Continental Chambre à air TPU 27,5" Valve Presta 60 mm
20,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Continental - 0180000 - Chambre à air - Noir - Taille: S
5,54 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Continental Compact Tube Wide 24" A40 RE [50-507->60-507]

Offre la moins chère

Disponible dans toutes les tailles, la chambre à air standard offre les meilleurs compromis pour les exigences de la vie quotidienne Le poids et la résistance au roulement peuvent être considérablement améliorés avec les chambres à air légères et supersoniques Cependant, l'épaisseur de paroi plus mince de 0,45 mm augmente le risque de crevaison. Les chambres à air légères doivent être gonflées plus souvent
4,27 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr