Chambre a air allegee continental contitpu 28 700c presta 60 mm

Continental Chambre à air ContiTPU 25-622–35-622 Valve Presta 60 mm Blanc

offres d'occasion à partir de

Chambre a air allegee continental contitpu 28 700c presta 60 mm

Prix total le moins cher
24h
22,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chambre à air Continental TPU 28" Valve Presta 60 mm

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
23,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Continental Tpu Presta 28´´-700 60 Mm Inner Tube Clair 700C / 25-35 White

1 jour(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Continental Chambre à Air TPU 28" blanc 25-35 x 622 SV 60 mm

2-6 jours
24,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Continental Schlauch TPU 28 28" 25/35-622 SV 60mm, 182621

2 à 3 jours ouvrés
37,20 €
Livraison gratuite

Chambre a air velo 700 x 25-35 continental tpu valve presta 60mm obus demontable

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
37,68 €
Livraison à partir de 8,99 €

CHAMBRE A AIR VELO 700 x 25-35 CONTINENTAL TPU VALVE PRESTA 60mm OBUS

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
39,38 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Continental Tube de Course 71 cm Chambre à air Unisexe, Noir, [20-622->25-630]
26,92 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Continental 181781 Chambre à air Unisexe, Noir, 20/25-622/630
29,94 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Continental Chambre-à-air Contitube Race 700
10,08 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Continental Chambre à air TPU 27,5" Valve Presta 60 mm
20,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Continental - 0180000 - Chambre à air - Noir - Taille: S
5,54 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Chambre a air allegee continental contitpu 28 700c presta 60 mm

Offre la moins chère

la contitpu de chez continental est une chambre a air legere en tpu polyurethane thermoplastique a sept couches pour les cyclistes de route de gravel et de vtt qui recherchent la performance et l economie d espace la plus haute qualite de tpu d une epaisseur micrometrique deployee sur sept couches scellees maximise l etancheite a l air et la durabilite les chambres a air sont incolores pour garantir la plus haute qualite des materiaux et eviter les problemes de retention d air causes par les imperfections de surface liees a la teinture chaque chambre a air contitpu est soumise a un controle de qualite en post production la base du corps de valve est de forme legerement conique pour ameliorer l ajustement a la jante et reduire les mouvements indesirables tandis que la valve est filetee interieurement pour permettre l utilisation de prolongateurs de valve ou d un obus de valve de remplacement les produit faible resistance au roulement poids leger facile a reparer kit de reparation inclus
22,99 €
24h
Alltricks.fr