Continental Chambre à air pour vélo de Course Format Compact 20 Noir a34 50/62-406

Continental Chambre à air pour vélo de course Compact 20 50/62-406 Valve Schrader 34 mm Noir

Continental Chambre à air pour vélo de Course Format Compact 20 Noir a34 50/62-406

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,37 €
Livraison à partir de 5,20 €

Continental Chambre à air pour vélo de Course Format Compact 20 Noir a34 50/62-406

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,61 €
Livraison à partir de 20,00 €

Continental Chambre à air pour vélo de Course Format Compact 20 Noir a34 50/62-406

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Continental Chambre à air pour vélo de Course Format Compact 20 Noir a34 50/62-406

3 à 5 jours ouvrés
10,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

Continental Compact Tube Schrader 34Mm Valve Black 20X1.90-2.50"

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
10,58 €
Livraison gratuite

Continental Compact 20 X 1,9/2,5 - Schrader 34mm

Livraison sous 3 a 5 jours
11,14 €
Livraison gratuite

CHAMBRE À AIR CONTINENTAL 20x1.90-2.50 STANDARD 34 mm - 1812710000 -

Livrera sous 7 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
11,22 €
Livraison à partir de 4,90 €

Chambre à air vélo 20 pouces Continental Compact Wide 50-62/406 Neuve

Livrera sous 6 jours ouvrables après réception du paiement.
12,00 €
Livraison gratuite

Continental Chambre à air pour vélo de Course Format Compact 20 Noir a34 50/62-406

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Certification CE
Couleur du produit Noir
Taille de roue compatible 20"
Type de vanne Valve Schrader
Longueur de vanne 3,4 cm
Plage de largeur de pneu compatible 50 - 62 mm

Contenu de l'emballage

Type d'emballage Boîte
Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Solidité : Matériaux résistants aux crevaisons pour une fiabilité maximale.
• Confort : Roulage fluide grâce à une pression maintenue constante.
• Simplicité : Installation rapide, compatible avec divers modèles de vélos.

Produits similaires

Continental Tube de Course 71 cm Chambre à air Unisexe, Noir, [20-622->25-630]
26,92 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Continental 181781 Chambre à air Unisexe, Noir, 20/25-622/630
29,94 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Continental Chambre-à-air Contitube Race 700
10,08 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Continental Chambre à air TPU 27,5" Valve Presta 60 mm
20,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Continental - 0180000 - Chambre à air - Noir - Taille: S
5,54 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Continental Chambre à air pour vélo de Course Format Compact 20 Noir a34 50/62-406

Offre la moins chère

ContiTube Type: Compact 20 Wide Taille de roue: 20 Inch ETRTO-dimensions: 32-406 > 47-541 Type et longueur de soupape: Blitz Dunlop 40 mm Matériel: Butyl
5,37 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr