Continental Tpu Presta 27.5´´ 60 Mm Inner Tube Clair 27.5´´ / 40-60

Continental Chambre à air TPU 27,5" Valve Presta 60 mm

Continental Tpu Presta 27.5´´ 60 Mm Inner Tube Clair 27.5´´ / 40-60

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Chambre à air Continental TPU Presta 60 Blanc

3-8 jours ouvrables
30,75 €
Livraison à 6,99 €

Continental TPU-schlauch Transparent Chambre à air de vélo Adulte (Unisexe), Noir, 27.5

2 à 3 jours ouvrés
35,03 €
Livraison gratuite

CONTINENTAL Chambre de valve Presta TPU 27.5" 60 MM (40-60/584)

Livrera sous 13 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
46,88 €
Livraison gratuite

CONTINENTAL Chambre de valve Presta TPU 27.5" 60 MM (40-60/584)

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
46,88 €
Livraison gratuite

Tube 27,5 TPU 27,5 x 1,75/1,95/2,0/2,10/2,25/2,35 FV 60 mm CONTINENTAL 43 g

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
47,38 €
Livraison gratuite
Continental Tpu Presta 27.5´´ 60 Mm Inner Tube Clair 27.5´´ / 40-60

Offre la moins chère

CONTINENTAL TPU Presta 27.5´´ 60 mm Chambre à air - BlancheAméliorez votre expérience de VTT avec la chambre à air révolutionnaire CONTINENTAL TPU Presta 27.5´´. Conçue pour le cycliste moderne qui exige des performances supérieures, un poids minimal et une fiabilité inébranlable, cette chambre à air synthétique représente un bond en avant significatif dans la technologie pour votre VTT. Conçue pour s´adapter aux roues de 27.5 pouces (650b), elle offre une amélioration haut de gamme pour les cyclistes cherchant à optimiser leur configuration pour la vitesse, l´agilité et la tranquillité d´esprit sur les sentiers. Sa construction avancée offre un avantage distinct en termes de performance et de praticité, en faisant un indispensable pour tout cycliste sérieux.La chambre à air CONTINENTAL TPU Presta 27.5´´ 60 mm est une chambre à air de haute qualité conçue pour être utilisée dans les roues de 27.5 pouces. Cette chambre à air est fabriquée à partir de TPU (polyuréthane thermoplastique) d
24,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

CONTINENTAL Chambre à air 16''
16,00 €
Comparer 4 prix
1001pneus.fr
Livraison à 7,90 €
Continental Chambre à air DET18 C400 4.00/4.50-18 TR4 18''
Livraison à 7,90 €
CONTINENTAL Chambre à air 18''
16,00 €
Comparer 4 prix
1001pneus.fr
Livraison à 7,90 €
Tuyau CONTINENTAL DET22 MOP A
9,68 €
9.68
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Continental Chambre à air moto DET17 C400 4.00-4.50x17 Valve TR4 droite
Livraison à 7,90 €