Continental Tpu Tube S100 Inner Tube Clair 700C / 25-35

Continental Chambre à air TPU 28" Valve Presta 100 mm

Continental Tpu Tube S100 Inner Tube Clair 700C / 25-35

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Continental Chambre à Air TPU 28" blanc

2-6 jours
25,99 €
Livraison à 6,99 €

Continental TPU Tube S100 Inner Tube 28´´-700

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,81 €
Livraison à 9,95 €

Chambre à air Continental TPU Presta Blanc

3-8 jours ouvrables
32,00 €
Livraison à 6,99 €

Continental TPU Tube S100 Inner Tube 28´´-700

Unknown
38,25 €
Livraison gratuite

Continental TPU Tube S100 Inner Tube 28´´-700

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
39,15 €
Livraison gratuite

Continental TPU Tube S100 Inner Tube 28´´-700

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
40,64 €
Livraison à 5,99 €

Continental TPU Tube S100 Inner Tube 28´´-700

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,06 €
Livraison gratuite
Continental Tpu Tube S100 Inner Tube Clair 700C / 25-35

Offre la moins chère

Tube Intérieur Continental TPU S100 | Chambre à Air Ultra-Légère Haute PerformanceAméliorez votre conduite et libérez tout votre potentiel avec le Tube Intérieur Continental TPU S100, une chambre à air révolutionnaire conçue pour les cyclistes qui exigent le meilleur en matière de performance, de poids et de praticité. Leader en technologie de pneus, Continental a conçu cette chambre à air pour changer la donne pour les coureurs compétitifs et ambitieux dans de nombreuses disciplines. Que vous soyez un cycliste sur route dévoué en quête de podiums, un aventurier du gravel explorant des sentiers isolés, ou un vététiste abordant des montées techniques, le S100 est la mise à niveau ultime pour votre paire de roues.Cette chambre à air intérieure légère en TPU à sept couches est conçue pour les cyclistes exigeants sur route, gravel et VTT à la recherche d´un avantage de performance significatif et de la capacité de gagner un espace critique. La chambre à air S100 réduit considérablement la
24,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

CONTINENTAL Chambre à air 16''
16,00 €
Comparer 5 prix
1001pneus.fr
Livraison à 7,90 €
Continental Chambre à air DET18 C400 4.00/4.50-18 TR4 18''
Livraison à 7,90 €
CONTINENTAL Chambre à air 18''
16,00 €
Comparer 4 prix
1001pneus.fr
Livraison à 7,90 €
Tuyau CONTINENTAL DET22 MOP A
9,68 €
9.68
Comparer 2 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Continental Chambre à air moto DET17 C400 4.00-4.50x17 Valve TR4 droite
Livraison à 7,90 €