Continental Presta 42 Mm 50 Units Inner Tube Noir 27.5´´ / 1.75-2.50 Black

Continental – Chambre à air VTT Presta 42 mm 27,5 x 1,75-2,50 Noir – 50 unités

offres d'occasion à partir de

Continental Presta 42 Mm 50 Units Inner Tube Noir 27.5´´ / 1.75-2.50 Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
132,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Continental Chambre à Air VTT 27,5 - Emballage d'Atelier - 50 pièces noir 27.5 x 1.75-2.5 SV 42 mm

2-6 jours
181,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

CHAMBRE À AIR CONTI VTT 27.5x1.75-2.50 PRESTA 42mm (50 U) - 1823510000 -

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
249,15 €
Livraison à partir de 4,90 €

CONTINENTAL Chambre à air de vélo MTB 27.5X1.75-2.50 42MM (50U)

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
269,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Continental Tube de Course 71 cm Chambre à air Unisexe, Noir, [20-622->25-630]
26,92 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Continental 181781 Chambre à air Unisexe, Noir, 20/25-622/630
29,94 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Continental Chambre-à-air Contitube Race 700
10,08 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Continental Chambre à air TPU 27,5" Valve Presta 60 mm
20,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Continental - 0180000 - Chambre à air - Noir - Taille: S
5,53 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Continental Presta 42 Mm 50 Units Inner Tube Noir 27.5´´ / 1.75-2.50 Black

Offre la moins chère

Chambre à air Continental Presta 42 mm (50 unités) - Fiabilité inégalée pour VTT et vélos hybridesAméliorez votre expérience de cyclisme et assurez une fiabilité maximale avec la chambre à air Continental Presta 42 mm, un produit de référence dans la catégorie Roues et pneus. Conçue pour les cyclistes dévoués qui exigent des performances constantes, ce lot en vrac offre une valeur inégalée et la tranquillité d´esprit qui accompagne l´utilisation d´une marque de renommée mondiale. Que vous soyez un mécanicien professionnel en train de constituer un atelier ou un passionné sérieux se préparant pour une saison de cyclisme, c´est le choix définitif pour vos roues 28 et 29.Le cœur des performances supérieures de ce produit réside dans sa construction. Une chambre à air de vélo Continental est principalement fabriquée en caoutchouc butyle. Le butyle est un caoutchouc synthétique très élastique et étanche à l´air. Cette qualité fondamentale assure une rétention d´air exceptionnelle, réduisant
132,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)