Continental Contact Speed 27.5´´ X 2.00 Rigid Urban Tyre Noir 27.5´´ x 2.00 Reflecting Black

Continental Pneu Contact Speed 27,5 x 2,00 – Rigide Urbain – Noir réfléchissant

offres d'occasion à partir de

Continental Contact Speed 27.5´´ X 2.00 Rigid Urban Tyre Noir 27.5´´ x 2.00 Reflecting Black

Prix le moins cher
9 jour(s)
22,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Continental Contact Speed Pneus de Vélo Unisex-Adult, Autre, 27.5", 27.5 x 2.00

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,37 €
Livraison à partir de 9,95 €

Continental Contact Speed Pneus de Vélo Unisex-Adult, Autre, 27.5", 27.5 x 2.00

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,99 €
Livraison gratuite

Pneu continental contact speed 27 5 tubetype rigide safetysystem flancs reflechissants reflex e bike e25

24h
26,99 €
Livraison à partir de 5,49 €

Continental Contact Speed Pneus de Vélo Unisex-Adult, Autre, 27.5", 27.5 x 2.00

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,52 €
Livraison à partir de 2,00 €

Continental Contact Speed Pneus de Vélo Unisex-Adult, Autre, 27.5", 27.5 x 2.00

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Pneu City Contact Speed 27,5x2,00 Noir Réfléchissant 1012792600 CONTINEN

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
42,56 €
Livraison à partir de 16,90 €

Continental Contact Speed Pneus de Vélo Unisex-Adult, Autre, 27.5", 27.5 x 2.00

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,00 €
Livraison à partir de 11,08 €

Continental Contact Speed Pneus de Vélo Unisex-Adult, Autre, 27.5", 27.5 x 2.00

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Continental VanContact Ultra Camper ( 215/70 R15CP 109/107R 8PR EVc )
141,52 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu 4 Saisons CONTINENTAL ALLSEASONCONT2 XL 195/65 R15 95V Tourisme - 3PMSF/M+S - Réf. 3071595
77,32 €
Comparer 24 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Continental VanContact Camper ( 225/75 R16CP 118R 10PR )
195,32 €
Comparer 29 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Continental 125/70 R19 100M sContact (Neumatico Emergencia- Safety Tire)
75,68 €
Comparer 38 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Continental Contact Speed 27.5´´ X 2.00 Rigid Urban Tyre Noir 27.5´´ x 2.00 Reflecting Black

Offre la moins chère

Pneu rigide urbain 27.5´´ x 2.00 :Pneu rigide urbain CONTINENTAL Contact Speed 27.5´´ x 2.00Transformez vos trajets quotidiens et vos explorations urbaines avec le pneu rigide urbain CONTINENTAL Contact Speed 27.5´´ x 2.00. Conçu en Allemagne pour les cyclistes exigeant vitesse et fiabilité, ce pneu est la mise à niveau parfaite pour votre vélo urbain, monovitesse ou de fitness. Il combine magistralement la vitesse exaltante d´un pneu de route avec la durabilité robuste nécessaire pour naviguer dans le paysage urbain imprévisible, rendant chaque trajet plus rapide, plus sûr et plus confortable.Avantages clés :Vitesse et efficacité sans effort : Le Contact Speed est conçu dans un seul but principal : vous rendre plus rapide. Son profil lisse réduit considérablement la résistance au roulement, vous permettant de glisser sur l´asphalte avec un minimum d´effort. Cela signifie que vous pouvez maintenir des vitesses plus élevées plus longtemps, réduire le temps de trajet, ou simplement profi
22,99 €
9 jour(s)
Bikeinn.com (FR)