Continental Contact Urban 180 Tpi Safety Pro Breaker 700c X 35 Rigid Urban Tyre Noir 700C x 35 Black

Continental - Pneu Contact Urban - 700 x 35C - 180 TPI Safety Pro Breaker - Noir

offres d'occasion à partir de

Continental Contact Urban 180 Tpi Safety Pro Breaker 700c X 35 Rigid Urban Tyre Noir 700C x 35 Black

Prix le moins cher
6 jour(s)
24,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Continental - Contact Urban 700 mm - Pneu vélo ville Black / Reflex - 35 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
26,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Pneu rigide Continental Contact Urban 700x35 Noir 700x35

2-4 jours ouvrables
29,46 €
Livraison à partir de 6,99 €

Continental Contact Urban Pneus de Vélo Unisex-Adult, Noir, 28", 700 x 35C, 28 x 1 3/8 x 1 5/8

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,30 €
Livraison à partir de 9,95 €

Continental Contact Urban Pneus de Vélo Unisex-Adult, Noir, 28", 700 x 35C, 28 x 1 3/8 x 1 5/8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Continental Contact Urban Pneus de Vélo Unisex-Adult, Noir, 28", 700 x 35C, 28 x 1 3/8 x 1 5/8

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,00 €
Livraison gratuite

Continental Contact Urban Pneus de Vélo Unisex-Adult, Noir, 28", 700 x 35C, 28 x 1 3/8 x 1 5/8

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,06 €
Livraison à partir de 9,27 €

Pneu Continental Contact Urban Rigide - noir/gris argent - 700x35

3 à 5 jours
36,60 €
Livraison gratuite

Pneu vtc - vae urbain 700 x 35 continental contact urban noir flanc reflex tr (3

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
37,51 €
Livraison à partir de 8,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pneu 4 Saisons CONTINENTAL ALLSEASONCONT2 XL 195/65 R15 95V Tourisme - 3PMSF/M+S - Réf. 3071595
77,32 €
Comparer 24 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Continental VanContact Camper ( 225/75 R16CP 118R 10PR )
195,32 €
Comparer 28 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu toutes saisons - CONTINENTAL - AllSeasonContact 2 - 225/45 R19 - Charge 96 - Vitesse W
160,84 €
Comparer 25 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Continental 125/70 R19 100M sContact (Neumatico Emergencia- Safety Tire)
75,68 €
Comparer 38 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Continental PremiumContact 7 ( 205/55 R16 91V EV )
82,94 €
Comparer 32 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Continental Contact Urban 180 Tpi Safety Pro Breaker 700c X 35 Rigid Urban Tyre Noir 700C x 35 Black

Offre la moins chère

Continental Contact Urban 700x35c Rigide - Prêt pour vélo électrique avec SafetyProMaîtrisez les rues de la ville avec le pneu rigide Continental Contact Urban, le compagnon urbain ultime pour les navetteurs quotidiens, les cyclistes soucieux du design et les amateurs de vélos électriques. Ingénié en Allemagne, ce pneu haut de gamme offre une synthèse parfaite de faible résistance au roulement, d´une protection robuste contre les crevaisons et d´une durabilité exceptionnelle, vous assurant d´arriver à destination en toute sécurité et efficacité à chaque fois. Conçu pour les roues de 28 pouces - 700c, ce pneu est le choix définitif pour la mobilité urbaine moderne.Protection anti-crevaison et fiabilité inégaléesAu cœur du Contact Urban se trouve le redoutable SafetyPro Breaker. Cette couche de protection anti-crevaison avancée est conçue pour être à la fois robuste et flexible, offrant une défense maximale contre les dangers urbains courants tels que les éclats de verre, les épines et l
24,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)