Continental Conti Hybrid LD3 225/75 R17.5 129/127M auto Pneus toute saison Pneus 0422158

Prix le moins cher
4-5 Werktage
333,28 €
Livraison à 1,99 €

Pneu CONTINENTAL Hybrid LD3 225/75 R 17.5 129M 3PMSF

5 jours ouvrés
339,74 €
Livraison à 18,00 €

CONTINENTAL Conti Hybrid LD3 225/75 R17.5 129/127M

Livraison en 24/48h
354,20 €

Pneus de Camion 225/75 R17.5 Continental 129/127M CONTI HYBRID LD3 M+S

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
425,50 €
Livraison gratuite
Continental Conti Hybrid LD3 225/75 R17.5 129/127M auto Pneus toute saison Pneus 0422158

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 225; Largeur: 225; Section du pneu: 75; Hauteur: 75; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 17.5; Diamètre: 17_5; Indice de charge: 129/127; Indice de charge: 129-127; Indice de vitesse: M; Indice de vitesse: m; Groupe: LKW; Type: lkw; Saison: GAN; Saison: gan; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 76; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 28.000000; Tailles de pneus: 225-75-17_5; Gamme de produits: Conti Hybrid LD3; Essieu: Essieu moteur; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 525704
333,28 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

CONTINENTAL Conti Hybrid HD5 295/80 R22.5 152/148M
617,60 €
Comparer 3 prix
1001pneus.fr
Pneu CONTINENTAL Hybrid HS3+ 265/70 R 19.5 140/138M 3PMSF
385,20 €
Comparer 2 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 18,00 €
CONTINENTAL Conti Hybrid LD3 265/70 R17.5 139/136M
419,00 €
Comparer 5 prix
1001pneus.fr