Continental - Continental 60-622 Xynotal Trail Endurance (29 x 2,40 Pouces) Pneu à Peau Pliable Noire - 1 pièce

Continental Pneu VTT Xynotal Trail Endurance Tubeless 29 x 2,40 Noir

offres d'occasion à partir de

Continental - Continental 60-622 Xynotal Trail Endurance (29 x 2,40 Pouces) Pneu à Peau Pliable Noire - 1 pièce

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison gratuite

Continental Xynotal Trail Endurance Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.40 Black

6 jour(s)
55,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Continental - Xynotal Trail 29 Endurance Tubeless Ready Folding - Pneu VTT 29" Black - 2.40

8 jours
62,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Pneu de vélo Xynotal Trail Endurance CONTINENTAL 29 x 2,40

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
67,00 €
Livraison à partir de 9,15 €

Pneu Xynotal 29X2.40 3/180TPI Endurance-Compound/Trail-Casing Tubeless Read

Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
70,56 €
Livraison à partir de 16,90 €

PNEU VTT GRAVITY 29 X 2.40 CONTINENTAL XYNOTAL TRAIL NOIR TUBELESS READY TS

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
75,64 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pneu vtt gravity 29 x 2.40 continental xynotal trail noir tubeless ready ts (60-

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
77,19 €
Livraison à partir de 8,99 €

PNEU VTT GRAVITY 29 X 2.40 CONTINENTAL XYNOTAL TRAIL NOIR TUBELESS READY TS

77,89 €
Livraison à partir de 4,90 €

pneu vélo pliant XYNOTAL TRAIL 29x2.40 ENDURANCE COMPOUND TUBELESS READY 60-622

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
91,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Continental X-King Performance Pneu de VTT Noir/Noir 27,5 x 2,0
32,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu pliant Dubnital Trail Rapid 29" Noir
57,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Continental Pneu VTT Dubnital Race Rapid - Prêt pour tubeless - Pliable - 29x2.20 (55-622) Noir
Livraison à partir de 5,99 €
Pneu avant Continental Kryptotal Enduro Tubeless Ready noir - 29x2.60
Livraison gratuite
Continental Pneu pliant Dubnital Trail Rapid 29" noir
51,02 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Continental - Continental 60-622 Xynotal Trail Endurance (29 x 2,40 Pouces) Pneu à Peau Pliable Noire - 1 pièce

Offre la moins chère

Poignée mécanique élevée Crajout d'épaule linéaire torsadé pour transitions imposables et souples Haute adhérence sur les surfaces durs et légèrement lâches Des pentes distinctives dans le sens de la rotation assurent une course harmonieuse et facile Résistance à faible roulement et prise améliorée sur les surfaces dures
46,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr