Four micro-ondes encastrable CONTINENTAL EDISON MO20IXES Noir et Inox L59,5 x 38,8 x P34,5 cm 20L

Continental Edison Four micro-ondes encastrable MO20IXES 20 L 800 W Noir/Inox L59,5x38,8xP34,5cm

Four micro-ondes encastrable CONTINENTAL EDISON MO20IXES Noir et Inox L59,5 x 38,8 x P34,5 cm 20L

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
109,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Continental Edison CEMO20IXES - Four micro-ondes monofonction - encastrable - 20 litres - 800 Watt - noir/inox

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
131,48 €
Livraison gratuite

Continental Edison CEMO20IXES - Four micro-ondes monofonction - encastrable - 20 litres - 800 Watt - noir/inox Noir/inox G

Se renseigner auprès du vendeur
131,69 €
Livraison à partir de 4,99 €

CEMO20IXES - Four micro-ondes monofonction - encastrable - 20 litres - 800 Watt - noir/inox

Se renseigner auprès du vendeur
136,03 €
Livraison à partir de 4,99 €

Four micro-ondes encastrable CONTINENTAL EDISON MO20IXES Noir et Inox L59,5 x 38,8 x P34,5 cm 20L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,99 €
Livraison gratuite

Four micro-ondes encastrable CONTINENTAL EDISON MO20IXES Noir et Inox L59,5 x 38,8 x P34,5 cm 20L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,35 €
Livraison gratuite

Four micro-ondes encastrable CONTINENTAL EDISON MO20IXES Noir et Inox L59,5 x 38,8 x P34,5 cm 20L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,31 €
Livraison gratuite

Four micro-ondes encastrable CONTINENTAL EDISON MO20IXES Noir et Inox L59,5 x 38,8 x P34,5 cm 20L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,41 €
Livraison gratuite

Four micro-ondes encastrable CONTINENTAL EDISON MO20IXES Noir et Inox L59,5 x 38,8 x P34,5 cm 20L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
149,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Continental Edison - Minifour électrique CEMF28B2 - 28 L, 1500 W, convection & rôtissoire - Noir
70,85 €
Comparer 16 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Continental Edison Four encastrable F80CBIX catalyse chaleur pulsée noir/inox L59,5xH59,6xP54,68cm
Livraison à partir de 45,00 €
Continental Edison Minifour électrique CEMF60B3 Chaleur tournante Noir L60 x H39 x P48 cm
89,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Micro-ondes encastrable - CONTINENTAL EDISON - CEMO20EBM2 - 1280 W - L59,5xH38,5xP35,3 cm - 20L - Noir
89,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Continental Edison Micro-ondes CEMO23BG 23 L Gril Noir 1280 W
84,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Four micro-ondes encastrable CONTINENTAL EDISON MO20IXES Noir et Inox L59,5 x 38,8 x P34,5 cm 20L

Offre la moins chère

Continental Edison, c’est notre marque iconique ! Des produits au meilleur rapport qualité/prix, fiables, développés et sélectionnés par nos équipes avec des partenaires de confiance. CONTINENTAL EDISON MO20IXES Four Micro Ondes - 20 Litres - Encastable
109,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com