Réfrigérateur congélateur bas CONTINENTAL EDISON - 251L -Total No Frost(Sans givre) - Noir - L 54 cm x H 180 cm

Continental Edison Réfrigérateur congélateur bas 251 L Total No Frost Noir L54×H180 cm

Réfrigérateur congélateur bas CONTINENTAL EDISON - 251L -Total No Frost(Sans givre) - Noir - L 54 cm x H 180 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
269,99 €
Livraison à 45,00 €

Réfrigérateur congélateur bas 251 L - Total No Frost - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
431,05 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur congélateur bas CONTINENTAL EDISON - 251L -Total No Frost(Sans givre) - Noir - L 55 cm x H 180 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
442,24 €
Livraison gratuite

CONTINENTAL EDISON Réfrigérateur congélateur bas 251 L - Total No Frost - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
444,10 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur congélateur bas CONTINENTAL EDISON - 251L -Total No Frost(Sans givre) - Noir - L 55 cm x H 180 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
448,41 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur congélateur bas 251L Total No Frost Noir

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
452,69 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur congélateur bas Continental Edison CEFC251NFB - 251 L - Total No Frost - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
453,40 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur congélateur bas CONTINENTAL EDISON - 251L -Total No Frost(Sans givre) - Noir - L 55 cm x H 180 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
486,56 €
Livraison gratuite
Réfrigérateur congélateur bas CONTINENTAL EDISON - 251L -Total No Frost(Sans givre) - Noir - L 54 cm x H 180 cm

Offre la moins chère

Continental Edison, c’est notre marque iconique ! Des produits au meilleur rapport qualité/prix, fiables, développés et sélectionnés par nos équipes avec des partenaires de confiance. Réfrigérateur congélateur bas CONTINENTAL EDISON - 251L - Total No Frost(Sans givre)- distributeur d'eau 2L - Classe E - 40 dB - dégivrage automatique - température réglable - portes réversibles - L54 x P60 x H 180 cm - Noir - Garantie 2 ans pièces main d'œuvre et déplacement
269,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com